🧙Конкурс сказок!
Назад
29 авг 2016 (OFF) _736_zaXAr55555 (S) :

Учителя требуют уголовного наказания для Соловьёва

За что Владимир Соловьёв ненавидит бывших коллег
Россияне просят Генпрокурора Юрию Чайку наказать...
Подробнее...

Комментарии (340)

Лучше Медведьва поменяйте, больше пользы будет, а Соловьев молодец!
:мда О Владимире Соловьёве и российских учителях...: R_u_M / Видео / Видеозапись.mp4 :фэйспалм
Да... Помню по школе у нас трудовик с физруком постоянно бухали. И за что им платить. Правильно Соловьев и говорит..
Самый отвратительный и мерзкий из всех кремлепропагандонов. По лжи, цинизму, грубости и наглости давно переплюнул димку киселёва.
-1
Мне кажется ты не прав , тебя обманули
Самый беспордонный ведущий на тв. Несет все что хочет, ни за что не отвечает. Как такое на центральное тв выпустили. А когда политики там ругаться начинают, мне это так Дом2 напоминает.
12
Дык многие современные педагоги и вправду много не заслуживают. :кур
А за какой хуй им еще платить то? Они и сами нехило справляются устраивая ежемесячный (иногда еженедельные) поборы с родителей...так что все он правильно сказал...за какой хуй им платить? Если бы учили еще кого то нормально, базара нет, а так получают что заслужили))
Здесь всё просто...учителя нужны, без них никак не обойтись, они очень сильно влияют на процесс развития ребенка...и от того каким будет учитель, во многом зависит каким будет интеллект у ребенка...и чтобы педагоги были хорошими им нужно платить достойно, ясное дело что при нынешних уровнях зарплат квалифицированные педагоги уходят в другие сферы деятельности чтобы просто выжить, а в школах остаются профнепригодные кадры...(считаю что эта ситуация создана искусственно всемогущими мира сего, для отупивания новых поколений)...Без учителей нам никак не обойтись хотим мы этого или нет...А вот без Соловьева мы обойдемся? Так ли он нам необходим? Не думаю...для нас он по сути бесполезная трещетка от которой нам ни жарко ни холодно...так зачем мы будем недоплачивать тем кто нам нужен и переплачивать тем кто для нас бесполезен?:)
Это если с позиции простого народа рассуждать:) А с позиции олигарха исходит совсем другая логика:"Нахрена мне квалифицированный педагог? Он будет хорошо обучать ребенка, ребенок будет образованным и умным, когда вырастет осознает какое дерьмо творится в стране...Для меня это не выгодно, для меня выгодней чтобы дети народа вырастали тупыми быдлами ими просто легче управлять, и поэтому в школах мне нужны дерьмовые учителя, а чтобы они были дерьмовыми я буду им платить копейки...А Соловьев мне необходим, он отлично пропагандирует то что мне надо, и поэтому должен получать хорошие деньги за свою работу"...вот собственно и вся логика:)
11
ох и мразина. кремлеботское говно.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play