🧙Конкурс сказок!
20 апр 2018 (OFF) 3JIOu_CTAC (S) :

«Патриот», который сгорел: УАЗ ответил бывшему владельцу.

В Сети не прекращается спор между владельцем сгоревшего внедорожника марки УАЗ и собственно...
Подробнее...

Комментарии (50)

Ну, удачи мужику:tost
В чём причина возгорания то?
Лёха говорил что у него масло с раздатки попало на трубу. Случак как бы единичный. Так правильно сделал может хоть смотреть будут что выпускают.
Спасибо за ответ=)
Бля, хуево говнище делают а не машины и еще чё то выебываются деньги возращять. Замяли бы дело по скорее пока все не узнали какое это гавно. Новая машина и уже редуктор гудит, еще ездить не начал уже ремонтировать нужно.
лучше старая японка
Вывод ! Не покупайте унитазы собранные в России!
Вообще покупать перестанут...
Уазик сам по себе говно. Уебищнее типа внедорожника не существует
Знакомые (братья) купили себе оба «патриоты» стоил патрик тогда около 800 000 тысяч, у одного через 2000 км потекла раздаточная коробка и лопнула панель, хоть и как он утверждает эксплуатировал авто только по трассе, у второго пробег был около 4000 км когда на повороте оторвало рулевую толи рейку толи тягу:тлол а мой благоверный сказал, что завод этот существует в основном из за организаций, которые берут то буханки то фермеры, а так закрылся бы
Российские машины-говно
Не то что немецкие,американские,японские машины
У меня не было машины, но отечественный автопром мало кого радует. Просто взять Мазду 86-года и вспомнить на чем все ездили в нашем отечестве в то время. На копейках да москвичах:-д
На моей работе у типа такая Мазда, только похуже, дно не гнилое, а всего лишь пороги прогнили. Состояние кузова в общем удовлетворительное. Но она пхнет, я ебу. 2 литра движок и в него ещё никто не заглядывал наверное. В салоне ничего не дребезжит и не скрипит. Едешь в ней и думаешь "это 86й год!!! 86й год, Карл!!!:лол"
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play