🧙Конкурс сказок!
19 мар 2018 (OFF) Inkvizitsija (S)
Пост написан сугубо с точки зрения автора и не претендует на навчзывание точки зрения читателям....
Подробнее...

Комментарии (59)

Всё верно и по существу. Поддерживаю лайкосом)
Есть авторы которые лишены этих недостатков.Сюжеты интересны,читается легко"кто ясно мыслит-тот ясно излагает". Пример авторов: Мазин,Свержин,Бубела...можно и дальше продолжать.Ну а тех,у кого-мыслям тесно,а словам просторно просто не читаю.Графоманов щас развелось...мама не горюй!:пардон
Ответка автору:во-первых это ФАНТАСТИКА от слова фантазия.то бишь как на придумывал так и есть,нуу у людей разные фантазии.читай те фантазии чьи нравятся.а по правильному,коли ты всё так хорошо понимаешь,напиши свою (правильно)фантастику и поглядим будут её кто читать или как?
-2
5. А при чём тут фантастика, сноски умерли тогда, когда издательством книг занялись братки мз ларьков 90-х. Как собственно и всё издательство издохши: переводы, справочный аппарат книги, иллюстрации ... Нагло печатают фейки тип знаменитых авторов, на деле - негра из деревни Дрючино. Все остальные претензии к тому же самому - слово "редактор" стало названием программ, должности, а не профессией.
Вот и никто не сказал, что 5-й пункт два раза встречается.
-2
Комментарий скрыт
Еще бесит, когда герой долго рассуждает что ему сделать как это сделать, описание того что он сделал что произошло,( как будто я книжку не читал и незнаю) или описание их сомнений колебаний мнительности, накуй сразу пропускаю и так все понятно, че воду толочь, бесит когда одно и тоже событие повторяется но сразнвх сторон описывается разными героями, ну конечно лидер по раздражительности это незаконченная книга, незаконченная книга ждм продолжения лет 10, если ещё будет:лол
В фетези бесит клише по положительным/отрицательным персонажам. Эльфы/гномы/феи положительные, орки/тролли/огры отрицательные. Ну еба, ну проявитель хоть чуть чуть фантазии!
ва'алирал хади! :-д
3 пункт-ну как бы так и должно быть, не? :-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play