🧙Конкурс сказок!
22 фев 2018 (OFF) SOFI283 (S)
НЕПРАВИЛЬНАЯ БАБУШКА...- Я не понимаю, как она так может! Вышла на пенсию, чтобы поехать отдыхать...
Подробнее...

Комментарии (24)

Да уж. Это не мамаша,это самка.
Да уж. Это не мамаша,это самка эгоистка.
На работе знакомой зачитаю,которая в такой же ситуации.
Какая прелесть.... Как сделать детей- доперли с мужем, а кто ими заниматься будет- мозгов не хватает.... Бабушке значит в молодости жить не хотелось? Она не отдохнула тогда, ростила детей, так пусть сейчас отдохнёт
Вам лишь бы конфликты распалять на ровном месте! Все можно совмещать. И отдых и внуков. В крайности впадать как минимум не правильно в целом!
красава бабуська) всё правильно сделала......
Комментарий скрыт
Как любила повторять моя мама :"Ребенок не вещь, а бабушка не камера хранения".
:super Очень точно
Бабушка была молодой, растила детей, не для себя жила. В старости для внуков жить должна. Детям надо для себя пожить…. А ей не надо было в молодости для себя жить ? Молодая-для детей, старая - для детей и внуков… Какая то выборочность - одним надо - другим нельзя… .. Словно каста -
вечный должник кому то.. У каждого свое здоровье - и физическое и психологическое, одному одно требуется, другому - противоположное.Каждый человек должен добрать то ,чего при невозможности не смог получить . Возможно тогда и потребности изменятся.
В общем с вами, "бабушки", всё ясно. Зачем тогда детей рожали - не понятно... Видимо выхода другого не было. И смысл жизни ваш, от ТВ зависимый, так же не оставляет сомнений. Надеюсь я не изменю своим принципам в преклонном возрасте. Ибо смысл жизни вижу в детях. И думаю о внуках уже сейчас. Всё стереотипное, навязанное с экранов ТВ и журналов в топку! Можете дизлайки ставить, не обижусь. Это мое сугубо личное мнение.
Я из тех бабушек, которые с радостью с внуками возились бы. Да живут далеко. Хотя на каникулы забираю больного внука и с радостью с ним живу и общаюсь в выделенное мне время. Внуков много, да вижу их редко. И рада бы - да живу в поселке, а они в городе, там больше возможностей для развития. Но заставлять и ставить в обязанность уход за внуками считаю неправильным .. Я вырастила пятерых сыновей, и ни одна бабушка не смотрела за ними. И работала, и детей растила. А с определенного момента - одна растила.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play