🧙Конкурс сказок!
22 фев 2018 (OFF) LediAD (G) :

Любовница мужа пришла к нам домой

У меня в жизни происходит какой-то кошмар, с которым я не могу справиться сама. Помогите мне, пожалуйста...
Подробнее...

Комментарии (16)

Не берите грех на душу - не предавайте любовь! Верьте своему мужу до конца, ведь он до сих пор с вами. :mama
А что тут разбираться? Не за что бы не поверила чужой женщине. Что бы там не было. Ну пришла она.... И что? А почему она не в суд подала, раз ребёнок его? Странно. Как бы ни было- ведь муж с тобой. А ошибка....., даже если и была, то это столько лет назад.... Ведь за все эти годы он не давал повод усомниться в себе? Так почему ему не веришь? Да, и если честно, женщины сами виноваты чаще всего, возьми эту дурочку, что приперлась, например. Вполне возможно, что она соблазнила твоего мужа на каком-нибудь корпоративе, забеременить, увести из семьи богатого мужчину и пристроится получше. А он не променял семью ни на какую шалаву.... В общем даже если и случилось когда-то давно, что-то подобное- не бери ты в голову. А таких «любовниц» гони в шею. Что бы не лезли в чужую жизнь.
Не пускай её больше и не слушай. Мужу верь. Создаётся впечатление, что это кто то срежиссировал.
Нуу, я бы посмотрела на её ребёнка, если просмотр не дал ясности, то настояла на тесте днк. Если тест оказался бы положительный, подала на развод и даже слушать не стала, измене оправданий нет.Любовниц и любовников никогда бы не существовало, если рядом не было предателей.
Ну чё тут разбираться!???
Ну чпекнулись они разок!
Любовницам как всегда - мало!!!, им или всё или ничего!!!
Вот и заявилась! :
Здрассьте.....
Забор покрасссьте!!!!
-1
(B)
Не знаю, может моя голова засрата политикой, но мысль у меня такая выскочила, Днк выясняется что не твой ребенок, и у тебя есть выбор отказаться от этой женщины и ребенка, это называется Демократия, Коммунизм, на днк нет выбора, а от ребенка отказаться не мысленно, так как позор в обществе , привъевшиеся менталитет. Вот благодаря таким ограничениям коммунистическим и сохранялись семьи в СССР, а изменяли все и всегда) Достаточно взглянуть на современную молодежь (К которой и я отношусь) Повстречаются месяца 2, и все, они знают и любят друг друга на сто процентов и обвенчавшись, через полгода расходятся, не сошлись характерами, это скорее правило чем исключение, а в СССР не было чем то удивительным что парень 5-10 лет УХАЖИВАЕТ (Прошу не путать со встречаемся) за девушкой, что бы убедиться что действительно подходят друг для друга для обвенчания. Прошу не судить меня строго, я молод и глуп, всем уважение :darov
Может быть и сумасшедшая
Плюнь ты на это, живём один раз, заморачиваться какой то барышней, живите и радуйтесь)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play