🧙Конкурс сказок!
21 фев 2018 (OFF) sawnnow (S) :

Свастика в Автозаводском районе...

Наш город хранит немало легенд и секретов, о которых мы, его коренные жители, порой и не догадываемся.
Пр
...
Подробнее...

Комментарии (35)

:darov У каждого нашего города есть свои легенды и каждая из них имеет право на существование. :cool3
Не Алексей врятли могло такое быть,что бы пленные сами всё спроектировали и построили ,без присмотра и проверки надзорных органов,а на чертежах,видно конечный результат,да и фрицы врятли стали бы такое творить,зная что их может за такое ждать,да и в 30 годы не было не каких пленных,источник твой не прав. :D,с кладом,оно интирестней. :night
Прикольно :)
Я давно точно такое же слышал , только про нашу тюрьму.
многие тюрьмы построены екатериной и они в виде букв её имени
Здание несуразное с точки зрения архитектуры! Крылья разной ширины, что не соответствует единому целому проекта! Скорее всего здание расширялось в разные промежутки времени, отсюда такая несуразица в итоге! Впрочем как и многое другое в нашей стране "парадоксов и непуганых идиотов!"
Пленные строили ориентир немецкий крест рядом строили они же универмаг стрелкой на Горьковский автомобильный завод ГАЗ он находится в двух километрах от стрелки и рядом поликлиника ввиде свастики :)) Тюрьму в нижнем Новгороде тоже строили немци в виде свастики та при выходе в прогулочные дворики на кирпичей клеймо немецкого орла и сама тюрьма в виде креста поперёк централ а вдоль большой спец и хоз спец с женским централом:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play