🧙Конкурс сказок!
21 фев 2018 (OFF) MIXANZA_ELECTRO (G) :

В КИЕВЕ ПРИЗНАЮТ РОССИЮ БОЛЕЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ, А УКРАИНУ - ОБУЗОЙ ДЛЯ ЕС

Евросоюз может отказаться от помощи Украине ради восстановления Донбасса и возобновления отношений...
Подробнее...

Комментарии (12)

Уплывают денежки между хаповатых лап Киева. :skrjaga
Они там в Киеве сейчас начнут переобуваться ,пойдут на широкие полномочия для отдельных регионов,что бы потом начать выкачивать то что ЕС и Р.Ф будут туда вкладывать,хотя возможен и другой вариант,они тупо начнут войну с Р.Ф ,это моё личное частное мнение. :chit3
-1
теперь надо ХЛАДНОКРОВНО ДОБИВАТЬ ЧУБАТУЮ МРАЗЬ ХОХЛОВ по всем фронтам , начиная экономически и заканчивая ФИЗИЧЕСКИМ , нечего плодить ИУД на земле , в 2019 году заканчивается контракт с этими ПАДАЛЯМИ транзита газа через ХОХЛОСРАЧЬ , продлевать НЕ СТОИТ . :ковыр
свят свят свят! да ну нахер нянчиться с деградированным государством!
Президент РФ Владимир Путин называет причиной гражданской войны на Украине неприятие жителями ряда регионов итогов переворота 2018 года в Киеве.

Не 2018,а 2014 года!
-2
Это будущий переворот. Заранее не признаёт , что бы не ошибиться как с Порошенко.
Вот такие пироги.
-1
Если ЕС поможет Донбассу(по умолчанию украина) то сдержит своё слово перед мировым сообществом и выйдет с честным лицом сказали - сделали.
-1
ты сам то веришь в то , что говоришь ? :ковыр
-1
всё гораздо прозаичнее:koktel -украина полностью разграблена,а всё более /менее ценное имущество сосредоточено на Донбассе ,к тому же врядли европа ценит Россию ,которую ,кстати ,мечтает развалить и разграбить:свист ..так что ненадо питать иллюзии относительно запада ,наглядный пример сербия ,а единственное чего хотят штаты:сша от укропа обновить состав рады ,и посадить лигитимного президента в киеве:хм ..и сесть на границе с Россией ввиде баз ,перехватить газовые/нефтяные трубы укропа ,оставив им мелкую контрабанду в ес ,как разменную мелочишку ,на сигареты :yy .
ДО СКОКАЛИСЬ
Зрада лютая :kovyr
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play