🧙Конкурс сказок!
18 фев 2018 (ON) Cartier (G) :

Исследователи MIT создали чип, который сделает смартфоны быстрее и умнее




Исследователи Массачусетского технологического института изготовили новый чип для обработки...
Подробнее...

Комментарии (79)

Интересно как они попадут на старые смарты?
-4
постоянно изобретают что то новое, полезное и совершенное.
но когда изобретение сталкивается с бизнесом то получается афера по вытягиванию денег.
(S)
Согласен =)
-2
(S)
Мне кажется что смартфоны даже вредят людям, лучше бы сделали бы чипы для стабилизации мозга при длительных использовании этих смартфонов. А мы берём много информации с интернета и голова начинает уставать, а от информации с трудом берём примерно 10% пользы. Наверное у многих людей с смартфоном и компьютером есть остеохондроз. ТАК ЧТО ЗДОРОВЬЯ ВАЖНЕЕ ТЕХНОЛОГИИ. И у меня остеопороз :D
в 2013 купил планшет престижио. андроид 4.0. оперативка 512, всего 4 гектара памяти, доступно 2гб. двухядерный АМД 512мгц. батарея 3200ма. жуткая машинка была. батареи почти на весь день хватало, сотовый сигнал и интернет стабильно. приложения работали быстро. позже поставил рут, очистил память из четырёх гектар стало доступно три с чемто. тоесть системе хватало менее одного гектара для того чтобы работать идеально.
теперьже оперативки гектар, процесор 4ядра в два раза быстрее, памяти восемь, доступно пара гектар. тупит почти постоянно, даже с рутом память вычистить не удается, батарея почти сразу садится.
нафига нужны такие изобретения...
-2
Я виижу такое будущие у людей
-1
Что смартфоны, в Сумском центре протезирования создали протез, который в отличии от зарубежных аналогов, работающих на основе програмы, в состоянии изучать новые движения, и совершенствовать изученые, себистоимость протеза 2000 долларов.
-1
(B)
+ Депутатам бы подобное вживить,ато в место мозга нитка которая держит уши,что б не отпали... :-/
Интересно-а когда мы станем непросто бесправным путинским быдлом-а чипированным быдлом?
А чё в нем хорошего то??а??народ уже скоро завизжит от его поборов- и зажимов!нетак что-ли?ты не мент случаем?
нет чувак я не мент не кипишуй.я просто из харьковской области если что.и этого гандона терпеть не могу.он много горя принес в мою страну думаю ты понимаеш о чем я.к стати удивил ты меня.до этого я думал здравомыслящих нет в России.оказывается есть.братскими народами были русские и хохлы а теперь ....ну вот каааак можно верить было яныку уголовнику???войну они с путином замутили здесь и логики не какой не нужно что бы понять все.смотри аккуратнее там в росии нету свободы слова если ты против путина значит ты должен быть мертв или только за него.я в некоторой степени рад что такие как ты есть в росии.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play