🧙Конкурс сказок!
19 ноя 2017 (OFF) PinkFloyd883 (S) :

Какое советское оружие превосходило вооружение гитлеровцев

История доказала, что утверждение о повсеместном превосходстве в вооружении гитлеровской Германии...
Подробнее...
Метки: Поделился

Комментарии (72)

Шмайсером называли не мп-40 ,а мп-55 . т-34 превосходил тигра и пантеру в ближнем бою , на дальной дистанции проигрывал . Тяжелое вооружение у немцев было , королевский тигр , мышь , элефант да и сам тигр вроде тяжелый танк . А вот про 45ку и катюшу прям в точку .
(B)
И про 34 я не согласен! Если с т3-т4 ровнять то примерный паритет сил! Если с пантерами тиграми то 34 однозначно проишрывает
Много и у них было хорошего пулемет мг 40, винтовка маузер, пикировщики юнкерс, да и танк тигр был не по зубам т 34
Тигр стал по зубам 34-ее во второй модификации,Т34-80,после увеличения калибра пушки.
:chit2 интересненько
Диски для ППШ слизали с финских "Суоми". Да и производство пистолетов-пулемётов наладили только после Финской кампании. Так что, если бы не война с финами, то с Германией бы воевали без ППШ.
Наше превосходство моральное.Мы воевали за свою землю на которую вторгся враг.
как можно сравнивать средний и тяжолый танк??? вам же в голову не прийдет сравнивать седан и внедорожник по проходимости или малолитражку и ферари по скорости?? если уж и сравнивать с тиграми то тогда необходимо брать ИСы но не как Т-34.
Любителям немецкой бронетехники рекомендую в инете найти и прочитать о противотанковой пушке Грабина ЗИС-2.Ее бронебойный брал ЛЮБУЮ броню ЛЮБОГО немецкого танка.Даже тяжёлого.
Танк Т-34 и всю остальную боевую технику для того и делало хорошую СССР. Чтоб въ...ть один раз по любому врагу, чтоб сопли вовсе стороны вылетели и другим неповадно было совать свою носопырку.
Народное единство, сильный дух, вера в свои силы, защита своей земли - ВОТ, ЧТО ПРЕВОСХОДИЛО НЕМЕЦКОЕ ВООРУЖЕНИЕ И САМИХ НЕМЦЕВ !!!
:руссолдат
Партизанам тем же было по хуй из чего стрелять - ппш, шмайссер, хуяйссер. Что отожмут, тем и стреляют. Да, даже лопатами и голыми руками бились - за свою страну сражались. :гордо Зачем в этом копаться ? И у немцев и у нас были и взлеты и падения в области оружия за многие десятилетия. Автор, ты дурак ? :вопрос
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play