🧙Конкурс сказок!
5 окт 2017 (OFF) Mikkinn (G) :

А почему я должен платить за удовольствие другого?

Тема не новая, всем уже набившая оскомину, но не могу пройти мимо.
История такая:
Еду в автобусе...
Подробнее...

Комментарии (486)

Хрен знает, я уступлю место беременной женщине..и не зауважение к ее статусу беременной( мне плевать на это, ребенок не мой!), и не потому что она женщина, не моЯ в конце концов:)) А потому что представляю, как ей тяжело и неудобно пыхтеть с животом:) А так, если не беременная, даже не обращу внимания:))
Да просто потому что женщина,всегда уступаю,если не очень юнная..).И пропускаю,и руку подаю..)
Кто действительно за то, что бы таким женщинам надо уступать место, тот сам ей уступит. А на взгляды и понятия других ему плевать.
(B)
Дело не в капитализме, а в невежестве и деградации. Общество потребления думает только о собственном комфорте и собственном копеечном билете. При беременности часто отекают ноги не говоря о том что это серьёзная нагрузка на позвоночник и стоять при таких условиях довольно болезненно - в этом невежество, то есть не знание анатомии и физиологии человека. А деградация проявляется в полном отсутствии чувства такта (понимание неуместности). В данном случае цена билета неуместна, да и мужчина не мужчина, если своя задница важнее. И даже расчудесное отношение к "своей" женщине не полный показатель отношения к женщине вообще. Истинное отношение к женщинам, людям вообще как раз и проявляется в отношении к незнакомцам.
10
Это не капитализм, а воспитание в неполноценных семьях. Цивилизованность страны как раз и выражается в отношении государства и людей к женщинам, детям, инвалидам, пенсионерам.
а при чем тут неполноценная семья ??????
:facepalm11
Перевелись МУЖИКИ на Руси:-(
Такой и у ребёнка конфетку от берёт и скажет а че я её незнаю никто она мне, встречал таких уродов
Такие не уступят даже если будут ехать бесплатно, просто они не думают что сами могут оказатся в подобной ситуации, зайдут с больной ногой например а им также ответят.Вот может тогда по другому начнут рассуждать.
Извините за вторжение в вашу полемику,но есть мнение на эту ситуевину. Во первых мы изначально поддержали развал страны,в которой даже билет в общ. транспорте оплачивался по присутствии совести,во вторых исходя из описаных данных молодого человека в этой ситуации,это примерно дети нашего поколения,соответственно вашего воспитания,так какого х... вы ищете справедливость и правду?! Есть хорошая мудрость на сей счет -Не пытайтесь воспитать детей своих,воспитывайте себя,ведь дети будут похожи на вас!!"
12
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play