🧙Конкурс сказок!
25 сен 2017 (ON) Storm273 (G) :

Ничего себе биография у главы "Христианского государства"...

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Лидер организации "Христианское государство" Александр...
Подробнее...

Комментарии (49)

Ликвидировать организацию (секту) " Христианское государство " надо .
Необобщай . Невсе Человеки , человеки , Люди , люди равнодушны .
-1
Думаешь за души москвичей переживают ?
А что так небывает ,что человек раскаялся,одумался и вообще исправляется?:balbes
-1
Он исправился не кого не убил как раньше , но спалил чуток с кем не бывает ?
а если перепроверить руководителей высших церковных инстанций,может та тоже не всё в порядке с прошлым?:dum
Какого ещё святого Николая ядрёная моя бабушка ! ? Этих шельм романовских в виде баб безмозглых и обнаглевших чрезмеро а также их тайных и нетайных воздыхателей заграничных с ними приехавших проучить необходимо и из России выгнать к едрене фене ! Они не в европе . Они в России и ненадо порядки свои устанавливать им в России . Россия - Матушка ведь на такие чрезмерные гадства может и злой в одночасье стать . Это они воду всю мутят их бабскими чарами и очарованиями и их сговорами церковными ! Гнать бы их по улицам русским бабам мётлами ! Чтоб им в церквях и монастырях вовек замаливать грехов ихних и шашней с иностранными гадами неводить и чтоб они вечно молились за Россию и Целостность России !
В 1981 году Русской православной церковью заграницей были причислены к лику святости «мученики». В 2000 году, после продолжительных споров, вызвавших значительный резонанс в России, были причислены к лику святости «страстотерпцы» Русской православной церковью Московского патриархата; в настоящее время почитаются этой церковью как «царственные страстотерпцы».

Кампания по возвеличиванию Николая II началась ещё при М. Горбачёве, За Горбачёвым эту кампанию продолжил и Б. Ельцин, прибыв на похороны семьи Романовых (а может и не их, некоторые эксперты сомневались в принадлежности останков), заявил: «Виноваты мы все. Нам нужно покаяться…». Правда, в чём должен покаяться Русский народ и другие коренные народы, прошедшие через «мясорубку» революции и Гражданской войны, не ясно. Революцию и Гражданскую устроил не простой народ, а вполне респектабельные, обеспеченные люди.
Лидер "Христианского государства" еще 21 сентября отпущен после допроса. Его брату и еще двум фигурантам дела предъявили обвинение в умышленном уничтожении имущества. http://www.interfax.ru/russia/579987
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play