🧙Конкурс сказок!
20 июл 2017 (OFF) leon1952 (G) :

Ух, как круто!!! самому не верится. ..а вдруг!

Очень интересно, продолжайте, Сергей Викторович, батенька - продолжайте вашу мысль, очень познаватель...
Подробнее...
Метки: политика

Комментарии (41)

Путин силён не в способности отвечать всем кусающим за ноги - шавкам...он их просто не замечает - он сконцентрирован на главной цели своей жизни - своего президенства, величия России!!! Он силён в способности не вестись на провокации, когда это не нужно для главной задачи. В этом случае Путин похож на штурмовик на боевом курсе, который не реагирует на огонь зениток и пулемётов, а рвётся к цели, неспеша!
Ещё Путин похож на уличного бойца, которого окружили гопники и осыпают градом ударов и пинков, а тот закрылся руками и нацелился на одно - выждать момента и откусить главарю нос. В такой ситуации пинки и пощёчины ничего не значат - имеет значение лишь один решающий бросок - чрезвычайно опасный бросок! Что такое синяк под глазом с точки зрения бойца? Это ничто. Главное, не дать разбить печень и не дать сломать ноги. Потому что когда все вымахаются и притомятся, бросок и откушенный нос у главаря решат всю схватку. А для этого надо не разбрасываться по сторонам до решающего момента!!!
Спасибо, Павел - поздравляю всех Крымчан. ..в твоем лице! :кубок лови!
СвятойКнязьВолодимир не разменивается по Мелочам!
У России три союзника: Армия, Флот и УмныйПрез!
100% ВКС - добавлю.. .внук - офицер, служит - лови!
не бывать базам пропидорастических вмф- сша в Российском Крыму
Где ещё такие ресурсы - есть, кроме России, где? больше нет... потому и мечтают нас превратить в удельные княжества, при Ельцине - почти удалось. ..при Путине - обратка пошла, не хилая... централизовал власть, выстроил вертикаль, чем привел в бешенство, как внутренние шакалье толерантное, которое потирало ручки потные ...в предкушении - дележа с коллегами, демократическими и либеральными не только - власти, но и всех активов России... и внешние враги - захлебнулись соплями, в истерике... как - же? В руках - уже было. ..вот и истерят -"доброжелатели"- с топором за поясом! !! что - же осталось ущерным делать... выть по волчьи, от досады и при каждом удобном случае, прячась и маскируясь - кусать Россию... и с завидной скоростью - под забор...
Грозно Вован смотрится в этой пилотке подареной моряками апл Курск за месяц до того как были брошены на дне морском. Хи санкции европы.-- Это не пускать кабзона выступать и на прямую не ввозить польские яблоки))
-3
Лови тезка - нельзя злорадствовать, на смерти. ..низко и подло!
:кур дядька Вовка.....!
бля, уважаю!!!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play