🧙Конкурс сказок!
20 июл 2017 (OFF) ZLOY_VADIK (S) :

МОБИЛЬНЫЕ ГИБРИДНЫЕ ОС: ЗАЧЕМ НУЖНЫ, КАКИМИ БЫВАЮТ

Мощность современных смартфонов легко позволяет запускать на их основе десктопные ОС, многие
...
Подробнее...
Метки: INFO GJT

Комментарии (5)

Прочитал, хотя по картинке сразу ясно, вспомнил "неуклюжие", но удобные наладонники-КПК, которые через Гугл предоставляли страницы сайтов быстрее современных 4G. И таблицы Ексел были сильнее и доступ к приложениям в ОЗУ через буфер удобнее, а удаленный доступ давал доступ ко всем инструментам бука или пк. Док-станции давали большую клавиатуру, например.
Сейчас подходы изменились в сторону ущемления личной конфиденциальности. Это тоже понятно. Иногда пользуем большие экраны, это удобно. Иногда строим сеть широкополосную. Главное, это безопасность информации и умение обмануть "врага".
:кофе это не кофе
Теперь по концепции лучше относить айфоны, андроиды и винфоны к КОММУНИКАТОРАМ, в то время как к более-менее надёжные ОС относят на смартфоны Symbian и Bada. Гибридные и закрытые ОС в расчёт не берём.
Как говорил кто то великий, может я по пьяни даже (капля остроумия) На вкус и цвет, у меня до сих пор есть друзья которые предпочитают симбу и бадафоны.
Вывод: каждый ищет себе дивайс по характеру и удобству, кому то нужен мощный агрессор для игр а кому то проктичность и удобство, выбор всегда за потребителем.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play