🧙Конкурс сказок!
28 апр 2017 (OFF) Galaktika (G) :

Тайны Фаэтона: Пятая планета погибла из-за ядерной войны?

В незапамятные времена между Марсом и Юпитером была еще одна планета расколовшаяся на части в...
Подробнее...
Метки: Космос

Комментарии (65)

я тоже больше верю этому, чем тому, что другие пишут, типа это не образовавшаяся планета из-за воздействия юпитера. однако сатурну это не помешало образоваться
Кто знает? Но вполне возможно...
Конечно наверняка никто не знает. Это только предположения и догадки. Но вполне может быть, что, что-то из этого близко к истине. =)
-13
Предположительно доисторические люди действительно не жители планеты земля, физика, химия, а также разные научные исследования появились не из пустого места, это наводит на мысль что предыдущая цивилизация людей когда-то уничтожила какую-то планету, сейчас же начинает происходить тоже самое, а всё потому что память предыдущих открытий сохранилась в старых записях, в рисунках, в человеческих генах, ни один научный сотрудник почему-то не хочет об этом задуматься, только потому что все считают что - всё что не делается всё к лучшему.
Но вот один вопрос, почему генная память даёт воспоминания открытий - химии, физики и т.д. но не сигнализирует об опасности к которой эти открытия могут привести, почему эти воспоминания стёрты:dum
Тут парочка ответов напрашивается к озвучиванию, либо люди это вредители, либо земля отличается полностью от той планеты на которой жили наши далёкие предки.
Ещё есть предположение что динозавры это теперишние люди, они не мутировали, а изменили внешность для более комфортного проживания на планете земля.
Представьте, если все люди снова станут динозаврами, яблоку не где будет упасть, по давят друг друга, кислорода не хватит для того чтобы нормально дышать(ну это только фантазии) хотя.. кто знает, кто знает, ведь умы досих пор бьются, как на земле появилась всё таки жизнь и откуда взялись все люди которые говорят на разных языках, у которых вера от христианской до ... любой другой развита так, что остаются только вопросы, вопросы и ещё раз вопросы.
Чем крепче косяк-тем больше полёта фантазии.
без фантазий, В НАЧАЛЕ СОТВОРИЛБОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ. бътие1:1. и все фантазии уйдут на второй план.
-2
(S)
небыло никогда там планеты
Кто ж знает как там было на самом деле,а роман А.Казанцева «Фаэты» - :супер
советский астроном Фелекс Зигель и советский академик Отто Шмидт :ржу а Митхун Чакроборти советский актёр :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play