🧙Конкурс сказок!
12 мар 2018 Правда для Украины :

Одесские гуцулы предлагают сжечь магазин за «георгиевские» цвета

В Одессе местные активисты предложили сжечь магазин за «георгиевские» цвета: их взбесили оранжевые...
Подробнее...
Сообщество: Правда для Украины

Комментарии (53)

чисто дебилы
Это точно что дебилы это даже не одееситы а мудаки
Наши деды воевали за это
(S)
Охринели гуцулы,пусть порядки в горах своих наводят,а то п5аехали тут
Ебанные националюги
Сжечь активистов
Да это точно
Та з@#б@ли уже, я живу в Одессе, и меня бесят поцы которые видят ленточки и у них очко горит, патриоты хуевы, надо не жечь а строить.
Мне похуй на эти ленточки. Я патриот украины и мне не нравится политика РФ в отношении моей страны. Я ношу вышиванку и и очень люблю свою страну но о ужас у меня дома есть георгиевские/гвардейские ленточки и даже вместе с флагами США, ФРГ и Японии у меня дома есть флаг России!
Немедленно позвоните в ИНКВИЗИЦИЮ! И тот тупой националист безмозглый, ублюдок который любит только кричать и бить витрины российских банков и наезжать на ветеранов 9 мая потому что они несут цветы на могилы С ГВАРДЕЙСКОЙ ЛЕНТОЧКОЙ придет ко мне домой и начнет мне навязывать правильную любовь к моей стране очень пожалеет..
ДОСТАЛИ !!!
P.S. Сколько уже ветеранов этих несчастных осталось, они прошли войну, сражались плечом к плечу все национальности советского союза, выжили и для них это жизнь и память, а из них делают врагов и изгоев.
И второе: хватит заниматься понтами, сделайте что то лусше россии и люди сами потянутся к вам, а кричать москоляку на гiляку и кто не скачет тот москаль уже вышло из моды и перешло в упоротый дибилизм и пропаганду насилия.
На носу день освобождения Одессы, печальное 2 мая и майские праздники победы В ВЕЛИКОЙ ОТТЕЧЕСТВЕНОЙ войне которые к сожалению будут омрачнены потасовками и провокациями со всех сторон.
Люди, одумайтесь! Живите дружно и процветайте, а не ищите повод как обосрать и навредить..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play