🧙Конкурс сказок!
Назад
29 июл 2016 СБРОД :

Духовность твоего города

РПЦ постоянно рапортует о увеличении колличества верующих, хотя казалось бы, куда уж больше-...
Подробнее...
Сообщество: СБРОД

Комментарии (230)

Это не только в твоём городе
Так были цифры ведь. 1,5-2% населения страны в этом году посетило храмы и церкви в Пасху.
Аналитический центр рпц живет в своем мире.
"по ее же данным таковыми на данный момент являются уже 80% граждан нашей страны"---- ну ну-). Истинно верующих в стране от силы 1%. Остальные так- номинально верующие.
-верите ли вы в Бога?
- нуу...ну да...не так чтобы очень, короче как и все. Ну вы поняли
- понятно. Запишем вас как верующего
Нехристи несчастные,юродивые!Покайтесь!
-3
А при чем тут посещение храмов...и вообще странное желание так называемых "атеистов" подловить так называемых "верующих" на неверии))и еще бог знает на чем...увидят где поп на машине сбил кого или на греховодил так сразу "ага посмотрите какая ваша вера ....вы все зомби дураки....не то что мы умные...."только вопрос к такому умному что так глупо то бомбит у вас от рпц все время...как это вам касается у нас светское государство никто никого никуда силком не тянет читать учат в школах не только в монастырях не 11 век а аж 21 и что то прям нет покоя то патриарх с часами то еще что топричем выж господа позицмюионируете себя людьми далекими от религии при этом не перестаете удивлять своими познаниями от том что есть истинная вера и благочестие...как то нескладушки малыши
нужно определиться с понятием верующий !как правило считается что 3 процента верующих от всего населения уже прекрасно для страны ! а на Пасху приходят многие даже колдуны ворожеи и все кому не лень !а то что рпц говорит чисто политика!
РПЦ такой РПЦ
Большинство ни во что не верит, по моему, или делает вид, что верит,ради приличия ,на показуху, лучше вообще не ходить в храм, чем делать вид верующего, а внутренне ничего не ощущать, это самообман и ханжество, в угоду церкви..
Верить мало...
Да, ещё и делами надо доказать,своим поведением в обществе, что то этого не видно ,куда ни взглянешь- всюду одна показуха ,а соблюдать божьи заповеди мало кто и хочет, малая толика разве.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play