🧙Конкурс сказок!
15 дек 2017 Маскулизм - Мужское движение :

Жены на сайтах знакомств



Что делают замужние женщины на сайтах знакомств (СЗ)?

Уже говорилось, что при матриархате
...
Подробнее...

Комментарии (25)

Тут я где-то прочитал, не знаю, насколько это серьезно, что "у девушки( женщины) наличие парня(мужа) зависит от спрашивающего:)
Четко всё подметил:супер
Девушки на сайтах знакомств засыпаны в коммлементах из-за попытки их соблазнить на один раз. Но строят из себя как минимум богинь красоты на которых все молится. В жизни 90% из них унылое говно и нахрен никому не нужное.. Но на сайте портов!
У баб вообще помешательство какое-то с этими вашими инстаграмами и сайтами знакомств. Ежеминутно подсчитывают, сколько раз стадо аленей постучалось к ним и лайкнуло очередное фото их гениталий. Настолько низкая у баб самооценка?:-/
а моя фотает свои работы, а не себя. и не на сайте знакомств. а просто в группе собственной в контакте.
Странный у Вас круг общения.
-2
Возможно это проблема молодого поколения, я с таким в жизни не сталкивалась. В том, что женщине необходимо чсв, вы (мужчины) заблуждаетесь. Пример? Оксана Федорова (мисс Мира) отказалась от титула в пользу учебы. И муж у неё самый обыкновенный, и дети. А сайты знакомств? Может кому то это и надо, но не висят в них все постоянно, подсчитывая "лайки". Конечно я слышала о интернет зависимых и даже знала одного; только это был парень. И ситуация разворачивалась с точностью наоборот. Его девушка все таки выгнала в итоге. Но это же скорее исключения. Одна из форм зависимости. А! Точно! Ещё одного вспомнила! Тоже развелись (после 17 лет брака). Причина - игры и знакомства. Он даже с работы ушёл, чтоб в компе сидеть, все деньги на это тратил и жене заявил, что у него давно виртуальная жена есть и всё хорошо... А у вас все бабы плохие:дум2
Логика мужская аж зашкаливает,ну надо же ну прям все бабы дуры,а сколько здесь таких баб- мужиков не понятных,лишь бы подрочить)
сейчас много самцов человека не являющихся мужчинами, потому что они воспитаны самками человека. это вымирающая ветвь человечества, как неандертальцы когда то. это обычная эволюция.
мы же не хотим быть просто животными и потому рассуждаем и учимся быть человеками, делимся своими знаниями друг с другом.
Шкуроэфир окончен.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play