🧙Конкурс сказок!
23 янв 2018 Не забудем!!! :

ЦЫГАНЕ В СССР: КАК ЭТО БЫЛО

За всю историю СССР не было народа, который бы настолько не соответствовал советскому строю, как...
Подробнее...
Сообщество: Не забудем!!!

Комментарии (5)

Цыгане отщепенцы
-1
Гниды,мразота хуже хохлоголовых.Не зря Адольф Гитлер их даже в концлагеря не велел доставлять,приказ был мочить их на месте.Скотская нация приспосабливается как под христиан,так и под мусульман,бараны с Индии пришли,и никакого родственного отношение к молдованам не имеет.Румынские каратели их пачками гасили.
Цыгане тоже разные. У нас много цыган и все работают, не воркют и хней не занимаются.
А в семидесяти км - другие цыгане. Мужики по зонам, бабы с протянутой рукой - гадают, обманывают, воруют, попрошайничают.
Вот так. И те цыгане, и эти. Друг друга до ножей не любят.
Кучка грязных УБЛЮДКОВ,ПОДЛЕЖАЩИХ ИСТРЕБЛЕНИЮ!!!
Да в Туле цыгане хорошо в газовую трубу врезались.У меня в 89 один гондон с параллейного класса цыган взял магнитофон с дефицитными кассетами и записями,и не вернул.Надо было конечно к мусорам обратиться,но я не стал,до сих пор не навижу эту мразь и ищу в одноклассниках про его судьбу.А сколько к нам эти мрази в школу приходили деньги с ребят стрелять,я жил в Самарканде.Но со мной училась другая цыганка,белокожая,видимо метистка,вот ее я уважаю,видимо она наполовину русских кровей.А сколько они людей на героин наших людей посадили.Никогда они в социуме жить не будут,хотя все ведут оседлый образ жизни,и в армию их не берут,так как к 20 годам уже по трое детей имеют и хер их возьмут.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play