🧙Конкурс сказок!
16 янв 2018 Не забудем!!! :

Лучшая Страна.

**Как я могу ненавидеть СССР - это моя Родина. Я всегда ею гордился. И сейчас горжусь. Страна победила...
Подробнее...
Сообщество: Не забудем!!!

Комментарии (69)

(S)
Комментарий скрыт
Шоколадно было только в Москве, Ленинграде и союзных республиках...
-3
Опять эти вбросы
Вброс это ты со своими либеральными взглядами.
Так ви ж самі проїбали
Нужно смотреть вперед, тот кто оглядывается назад не имеет будущего. СССР труп, хватит его тормошить
-3
Как писал один человек, "Шикарные курорты в Афганистане, бесплатные курсы лечения галоперидолом, приятное времяпрепровождение на партсобраниях, бесплатное образование с изучением истории КПСС и ограничениями по пятому пункту, бесплатные квартиры в коммуналках с соседями-алкашами в придачу, и многое другое." :эх
-1
Мнение автора, разделяю полностью. Вплоть, до каждого слова. Только былого, к сожалению не вернуть. А поколение, родившееся в конце восьмидесятых или начале девяностых, уже даже представить себе не может, как это всё было. Им в головы внушили, страшилки и хохмы о "совке". О том "совке", где молодые семьи, получали безплатные квартиры; где в больницах, не надо было денег, на лечение; где образование, - от среднего до высшего, - было абсолютно безплатное; где каждый человек, мог получить гарантированую защиту закона; где небыло бездомных и безпризорных людей; где были достойные пенсии и зарплаты... Всё это, и ещё многое другое, променяли на призрачную и лицемерную "демократию". Настоящую, действительную власть трудового народа, добровольно, по дурости, обменяли на власть капитала.
Если бы была "феноменальная экономическая мощь" не развалились бы. Пшеницу в Канаде покупали, позорники и про бесплатную медицину лучше не вспоминать.
-1
потерянный век
Россия всех кормила!Только Белоруссия,Азербайджан да немножко Узбекистан себя оправдывали.Остальные все за счет России жили.В Коми,да,и в Сибири(нефть,газ),и в Магадане(золото)было снабжение,не хуже чем в Москве.А куда вы Поволжье с Уралом дените,где чай только грузинский был и индийский второго сорта?!В самой задрыпанной хохляцкой хате и то газ был,а в Башкирии(нефть и газ)нет.Лишь в 93 начали проводить газ,а до этого все баллонами пользовались.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play