🧙Конкурс сказок!
23 мар 2018 (OFF) A_priori (S) :

Дежавю: Савченко снова объявила голодовку

Голодовку Савченко объявляет не в первый раз.



Народный депутат Украины Надежда Савченко...
Подробнее...
Как вы думаете, будет голодать на самом деле?
· Да 7% (1)
· Нет 87% (13)
· Затрудняюсь ответить 7% (1)
Опрос закрыт.
Сообщество: Киевская Русь

Комментарии (10)

83 дня надюха ну ты даешь я со святым духом тоди разговариваю .свят свят.(после 17 дней леталный исход из болшой мед энцыклопедии /примечание автора )
колись надюха они сами написали что ты рубанеш с плеча не кого не подалиеш.
Поскольку в последнее время украинцы имели возможность "обозревать прекрасные округлившиеся формы седалищных мышц" внефракционного народного депутата Украины Надежды Савченко, голодовка пойдет ей на пользу.


"Особенно, если это будет голодовка на детском питании, как это было во время ее заключения в "Мордоре", - сказал "Обозревателю" боец АТО, артиллерист Андрей Кобзарь.

"Я считаю, что ее жировых запасов и отложений, насиженных в Верховной Раде, хватит на очень продолжительную голодовку", - добавил он.

"Как бы вы поступили на ее месте – если бы вам предъявили подобное обвинение и посадили в СИЗО?" - спросил "Обозреватель".

"Прежде всего, я бы не занимался таким вещами. Это называется брать у врага оружие, чтобы свергать власть в своей – воюющей – стране. Это преступление. Я как военнослужащих резерва, патриот и сознательный гражданин никогда бы такого не делал. Если бы мне предложили что-то подобное, я немедленно проинформировал бы об этом компетентные органы. Что, собственно, и сделали нормальные офицеры, к которым она обратилась", - ответил Кобзарь.
очередная показуха заебали ети шоу лучше б реально работой занялись
Никто не верит что она будет голодать, ну может хоть от конфет откажется? От рошенок, в знак протеста=)
Ну да 83 дня,может она гибрид медведя и жабы,а то когда ее освободили чета по ней не было заметно,и дюймовочкой не стала.А ща пусть не жрет,скорей подохнит продажная тварь.
-1
Так она че ,агент путина?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play