🧙Конкурс сказок!
Назад
25 авг 2016 ~НОВАЯ_УКРАИНА~
Иловайский котел:
как это было
Иловайский котел стал одной из самых страшных битв для украинской...
Подробнее...
Сообщество: ~НОВАЯ_УКРАИНА~

Комментарии (648)

(S)
Комментарий скрыт
ну езжай со своими гривняками отдыхать они никому не нужны нормальные люди о них даже незнают я отдыхают два три раза в год в Таиланде там даже незнают где украина
Слава Україні, загарбникам смерть!:cherep
Треба починати чистку з нутрі держави. Москалів одностайно:vis
-1
В Зугрэсе боёв не было, на окраинах в пос. Энергетик (Зугрэс-2) возможно. Но в самом Зугрэсе не было, если не считать авианалёта на детский пляж. В мелочах видно вранье, а местные расскажут (может быть) больше. Но кто им поверит :)
Подло напали...
(B)
смерть бандэровской нечисти:rzhu
Одни демоны войны убивают других.
Приежайте в мариуполь и крикните слава украине минимум нах.пошлют,а молодежь отпиздит таких хероев и кто окупанты расскажет!
Все СМИ твердили в Дебальцево захлопывается котел , на спейсе блоги были. и лишь командование всу называло это дебальцевский выступ для наступления за что и погибли сотни солдат а погибли и будут гибнуть пока военночальники не начнут боятся признать свои ошибки и научатся уважать противника .
и ещё, брехливая жидовская власть на Украине называет карательную операцию "антитеррористической",
скажите панове, где на территории Украины был совершен хоть один теракт? взрывы домов, захват заложников, больницы, школы?
вы в зазеркалье живёте..
10
Назвать вещи своими именами грозит потерей хлебных траншей, теневого бабла (например поборы на блокпостах и торговля оружием) и разных вкусных ништяков. "Демократия - это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам" (вместо демократии можно подставить и патриотизм). Слишком много "людей" в России, в Украине, Европе, Америке ждали этого, чтобы начать жировать. Труп Советского Союза сожрали и никто не подавился, а Украина, так закуска, острая правда, если раскусить. Но видимо ещё не раскусили, раз мы позволяем жрать нашу страну с двух сторон. выглядит это как две собаки заглатывают цепочку сосисок, кто быстрее и кто больше заглотит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play