🧙Конкурс сказок!
18 мар 2018 (OFF) Dislive (B) :

Волк-одиночка

«Вот будешь один в старости, и некому тебе будет стакан воды принести»

Небольшое уточнение:
...
Подробнее...
Сообщество: MGTOW

Комментарии (31)

-5
Почему дрочер? Если не женат, не значит, что не кого трахать. Даже больше, чем ЗАВИСИМЫЕ от пилотки.
А имущество кому завещать тогда, если потомства нет?
Гм, ну я тоже сам по себе, насчёт того что там будет в старости я не задумываюсь, тут не знаешь что завтра будет. Но вообще если я своими силами не смогу себе налить стакан граненый, значит либо позвоню 112,либо тихонько испущу дух и пойду на свет, ничего такого в этом нет
А продолжение рода? Забота о жене и близких? Понятно что ребёнок может родиться на стороне, но вырастить и воспитать потомство разве это плохо,... а прожить в одиночестве и умереть всеми забытым???? Не знаю каждому своё:D
Лежишь себе такой старенький. Подыхаешь. А воды-то не хочется.
Я бы хотел подохнуть лет в 80, когда старый но не настолько что воды не можешь налить. Вот значит лет в 80, у себя дома в кровати, напившись вина и с дамочкой которая меня оседлала)
ОЖП, ОМП Что это??? :vopros
Ожп - это оригинальный женский персонаж, придуманный автором фанфика и не являющийся частью канона :letaet :boss :chel :кур :раста
Как уже упоминалось чуть ранее, сложился стереотип, что «ОЖП» или «ОМП» в шапке всенепременно символизирует пейринг каноничного персонажа и неведомой авторской кракозябры. Одними произведение уже на этой стадии записывается в неликвид, другие же бросаются читать в надежде на красивую романтику и сочные постельные сцены.

И очень часто, как водится, обламываются.

Почему? Потому что ОМП и ОЖП могут являться:

1) Фоновыми НПС (для незнающих – это обозначение «неигровых персонажей» в компьютерных играх, в переносе на литературу, в моём исполнении, – любые персонажи, не являющиеся фокальными), играющими большую роль в сюжете. Главными героями всё ещё остаются канонические, однако преуменьшить значимость НПС тоже сложно.

2) Злодеями, так как каноническим героям нужно с кем-то бороться, а читать о невесть каком хитроподвывернутом возрождении старого врага не всегда интересно.

3) Главными героями, которые, тем не менее, полностью исключают присутствие каноничных и могут с ними даже не пересечься.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play