🧙Конкурс сказок!
18 окт 2017 УЮТНЫЙ ДОМ :

Дочь рвет и мечет (письма)



Скажите, пожалуйста, а вы бы бросили мужа, работу ради того, чтобы уехать в Москву и смотреть
...
Подробнее...
Сообщество: УЮТНЫЙ ДОМ

Комментарии (11)

Что посеешь как товорится ((
Правильно вы сделали, и не поддавайтесь на провокации! С таким отношением- поможете вырастить внуков, а лет через пять , если не раньше,станете мешать ее счастливой жизни с мужем в их маленькой квартире - и куда тогда и к кому?
Их с детства воспитывать надо...не жалея!!!! И чем чаще и больней,тем лучше!
Все правильно. Вы не обязаны.
Нет.
Верно решила.
Дочь повзрослеет и поумнеет. Ближе человека, чем мать у нее нет. Моя тоже мне так когда-то говорила.
Все правильно вы слелали. Они рожают для себя и не должны перекладывать свои проблемы и родительские обязательства на чьи то плечи. Им надо- пусть ростят и воспитывают. А ыы живите своей жизнью, вы это заслужили. Дочь вы вырастили, помогали, поставили на ноги, а теперь пусть сама идет своей дорогой. И не вздумайте идти у нее на поводу! Она вас шантажирует и хочет манипулировать вами. Я вам желаю добра и счастья в своем городе с любимым мужем в своем привычном окружении. Вы выполнили свой родительский долг, передайте эту эстафету своей дочери
Какие же взрослые дети - эгоисты. В свои 20-30 лет родителей 45-55летних считают стариками и не имеющих своих личных потребностей, личной жизни. Только им - деткам ОБЯЗАНЫ помагать и материально и физически, обеспечивать их потребности. Как в европейских странах - стал ребенок совершеннолетним - и адью, на свои хлеба. А у нас родители -пенсионеры из своих копеек выделяют детям и внукам на гостинец. И чем больше помагаешь - тем больше с тебя ждут, а часто просто требуют. И ведь растим то мы чад своих в любви, заботе, а вырастают эгоисты. Живите дама своей семьей, берегите мужа. А дочка если не поумнеет то жизнь ее еще потрепает. Закон бумеранга есть и как говорят земля круглая, еще прийдется и к матери обратиться.
Поддерживаю!!!!!! Лови лайк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play