🧙Конкурс сказок!
15 дек 2017 (OFF) ARMADER0 (P) :

В лесу родилась свастика, в лесу она росла .

В лесу родилась свастика, в лесу она росла
14 декабря 2017,20:51ufa.kp.ru

В Латвии уже неоднократно...
Подробнее...
Сообщество: АнтиМайдан Новости

Комментарии (46)

саватика солярный символ
(S)
Тупые недоумки!

8 июля 1941 года, менее чем через три недели после начала войны вся территория Латвии была оккупирована вермахтом.

с 22 июня 1941 года до окончания войны, численность населения Латвии уменьшилась на 400 тыс. человек (более чем на 20 % от общей численности), нацистами и их пособниками было убито 313 798 граждан (в том числе, 39 835 детей) и 330 тысяч советских военнопленных. Десятки тысяч были заключены в тюрьмы, концлагеря и гетто, 279 615 человек] были вывезены на принудительные работы в Германию..

Общий ущерб экономике Латвийской ССР в период немецкой оккупации оценивается в 20 млрд. советских рублей . Оккупанты превратили в руины города Елгава, Даугавпилс, Резекне, Балвы, Валмиера, разрушили и взорвали практически все электростанции и ряд промышленных предприятий, 550 мостов, 1990 км железнодорожных путей (более 62 % от их общей протяженности), вывезли и вывели из строя практически весь железнодорожный подвижный состав; похитили, вывезли в Германию и вывели из строя сельхозмашины и инвентарь совхозов и МТС; конфисковали 800 тыс. голов крупного рогатого скота, 500 тыс. свиней и свыше 100 тыс. лошадей...
...голодомор им устроили халопам, а им пох свиньям'!
Я могу написать только одно! Если бы не евреи в наше время, и не холокост который они не забывают к счастью своему, такой узорчик давно бы красовался на блядском флаге гейропы.
Да,что вы доколупались до свастики?! Важно кто ты,а уж потом как ты воспринимаешь образ этого знака/тот,который нам навязали или тот,который существует вечно и независимо от всех религий,культур и всяких проституций на его основе/!!!
В Индии тоже в храмах есть свастика
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play