🧙Конкурс сказок!
Назад
23 мар 2018 (OFF) Katerina_Ru (G) :

Выбрав Путина, русские выбрали войну...

Фраза, в заголовоке, принадлежит польскому публицисту Веславу Комаровскому. Произнеся её...
Подробнее...

Комментарии (143)

История имеет постоянство, повторяться, что в данное время и происходит, люди в основной массе забыли что такое война и что она с собой несёт, а особенно это "цевилизованные страны" они хотят больше чем могут и главное на халяву. Но матушка история всё расставит на свой места, вопрос когда, как и опять на какое время???!
25
По-моему недолго до этого осталось
Они опять решили огрести
11
Очень жаль, что двуногие не способны жить в мире. Видно человечество обречено погибнуть, захлебнувшись в море своей собственной крови. Дни цивилизации людей сочтены.
14
польша конечно с наполеоном не остыла перед 2й мировой хотела прибалтику прибрать сталин остановил но чехословак с фрицами разделала
У Польши уже как лет 200 не унимаются фантомные боли в воспоминаниях о Речи Посполитой, так и фантазии о Польше от моря до моря :)
они бредят востановленниям Речи Посполитой от "можа до можа"
... это будет последняя война в истории человечества......
чего только люди не придумают, чтобы себя ухайдокать.
Когда-то мы действительно растворили в себе орду, отчаянную и воинственную - многое от неё нам пришлось по вкусу. Мы легки на подъём — не имея мешков с богатством, в границах одной шестой части суши. Глубоко в душе мы презираем роскошь, порой не осознавая... потому что всё лишнее наносное заставляет цепляться за жизнь в ущерб мужеству...мы не те - избалованные роскошью -"гейропейцы с Омериканцами" - болеющие и переживающие больше всего в жизни... за счета в банках, коих мы в большинстве не имеем и этим горды!!! нас ничего не удерживает в мире банков, яхт - особняков и пармезанов, а потому - мы и опасны!!! очень опасны...мы отчаянные и способны на поступок! в отличии от изнеженных...толерантных, да демократичных - не трогайте нас, обходите стороной - живее и целее будете...мы такие - нас не исправишь...лайк, автор!
20
Панков и хохлов не кто ебать надо
-4
они всё поняли. ......... Что мы выбирали Не президента а главнокомандующего
14
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play