🧙Конкурс сказок!
Назад
18 фев 2018 (OFF) PLUTOVKA_22 (G)
Бомж.

У Ивана во дворе, сколько он себя помнил, всегда была какая-то живность.
Когда была жива...
Подробнее...

Комментарии (39)

Душевный рассказ:плак у меня недавно тоже кот был,в подполье орал и когда вылез,тоже скелет ходячий был.Откормился,потихоньку мою кису от меня отвадил,спал уже рядом.На днях дал им по рыбке,так он свою сожрал и,как не отгонял его от мурки,прокрался и сожрал и её рыбу,и затем как ни в чём не бывало,улёгся спать на моё место...Короче,выкинул нах борзого.Теперь кыса опять в ногах мурчит,а он:дум да пох
-3
Может ты и права,не знаю,просто анализ его поведения показал характер приспособленца-всё моё,не сегодня,так завтра моим будет.Такой же характер у избалованных детей.
-3
у меня трое из семейства кошачих. Белка. Коша и Кошин сынок Масик. кошки рыжие с белым, Масик непонятного пепельно розового цвета. умные с рождения все. даже если лежит планшет или ходят по столу с клавиатурой. стараются переступать. и во многом ведут себя как люди. взгляд у них человеческий. мышей и крыс ловят, бывало даже по 10-15 шт в день.
Бомж хотел тоже жить как человек и кот ему помог
-4
Вообще то в рассказе кот бомжевал..
Вот это история,вот как бывает,кот инвалид,а за еду отблагодарил,и мужик молодец!
Искренние и чистые и кот и его хозяин)
История до слез,у меня прошлый год,будь он проклят,собак и кота можно сказать отобрал,одного пса пришлось усыпить,потому-что живу в маленько городе,вет клиники нет,а у пса болезнь какая-то завелась,не лечилась,кот пропал,а второй пес,по глупости,и года псу небыло,отраву от крыс сьел(в сарае крыса завелась)
Даа, не везёт тебе на животных...
Трогательная история, молодец Иван
Настоящий поступок!
#КотыКруты
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play