🧙Конкурс сказок!
Назад
22 янв 2018 (OFF) PLUTOVKA_22 (G)
Наше детство против современного — 5:0

Многие из нас с удовольствием вспоминают собственное...
Подробнее...

Комментарии (193)

Ничто не стоит на месте. Мир меняется. Обстоятельства меняются. И люди вместе с ними. И по-моему -ето нормально.
Перемены это нормально. Но желательно, чтобы он был в лучшую сторону)
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
13
Каждое прошлое поколение порицает поколение настоящее. (С)
Вангую, что лет так через 50, наши потомки будут так же строчить подобные темы.
:бест В точку подмечено!
-1
современное детво тупо виртуальность!скайп,вконтакте и другие соцсети!если у 2х летнего ребенка уже есть навороченные телефоны...
-1
Люди есть и будут плохие и хорошие в разные времена. Вспомните сколько таких воспитанных советских детей ринулось крошить друг друга в 90е...
По звериному зарабатывать деньги. А сейчас куда ни глянь...вот эта пьянь на улицах...не не молодежь....мужички эпохи Хрущева, Брежнева. Так что если человек не рожден таким - время, идеология и тд его не изменит.
Наследственность конечно тоже играет роль, но и атмосфера, в которой он растёт. Как минимум семья и близкий круг.
Зачем та эволюция и будущее, лучше жить прошлым
Прошлое для воспоминаний, не более)
Большинство этих проблем созданы родителями этих самых детей.
И нет, "современное детво", как кто-то писал выше - это не "тупо виртуальность!скайп,вконтакте и другие соцсети". У молодёжи совсем другой взгляд на эти вещи, но прошлому поколению это не доказать, увы. Вообще давно заметил такую тенденцию у рождённых раньше 90-х - они начинают судить о чем-то даже не разобравшись, хоть немного. Вспомнить те же спиннеры из 2017-го. "Дитятко бедное крутит хуёвинку, тупеет", а то что это наоборот подстрекало их соревноваться в чём-то, а ля у кого дольше крутиться, кто круче финт сделает, это не, на это всем насрать, оно же в пендосии придумано, чтобы разум наших детей затуманить.
Да критиковать будут все и всегда. Спинер, пусть спинер, соцсети, скайп. Это не бич. И из всего можно извлечь пользу. Главное регулировать время препровождение за этими занятиями. Всего много всегда вредно. Много кушать-потолстеешь, много читать-испортишь зрение. Плохо, что родителям проще купить ребёнку навороченный гаджет, чем отпустить его на улицу. С гаджетом то он дома, а на улице может курить попробовать, в дурную компанию попасть. И таким образом родители сами подсаживают ребенка на эту виртуальную реальность. Там ведь проще.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play