🧙Конкурс сказок!
Назад
21 янв 2018 (OFF) Mir_tenej (S) :

Космонавт Антон Шкаплеров полетал на пылесосе по МКС





Кадры полёта россиянина сопровождаются песней Ар Келли I Believe I Can Fly ("Я верю, что...
Подробнее...

Комментарии (19)

Ай да молодец мужик,вот это да! летать на пылесосе,круто!
Нарушали ли космонавты «сухой закон»?

- «Сухого закона» по медицинским показаниям вообще не должно было быть. Врачи настаивали, чтобы в рацион космонавтов включили красное вино. Но потом какой-то товарищ из ЦК заявил, что космонавты, «летая выше всех, обязаны показывать пример всем советским людям».

- Проносили тайком?

- При взлете каждый мог взять с собой на борт полтора килограмма личных вещей. Так на станцию попала целая фляжка коньяка. Правда, были проблемы с его распитием в невесомости: половину фляжки употребили, но при этом сильно ее помяли, «выжимая» коньяк, - так, что потом даже трубочка не проходила. В общем, они его оставили в качестве издевательства для другого экипажа. И следующим космонавтам сообщили о «подарке». Через полгода возвращается экипаж: «Отличный коньяк!» Те понять не могут, как они выпили. А оказалось - просто: один космонавт берет фляжку в зубы, второй дает подзатыльник, вы и фляжка летите, а жидкость остается в той же точке и смещается в рот.

При этом могу сказать: наших космонавтов на борту станции ни разу не ловили пьяными в отличие от экипажей американских шаттлов. Мне известно как минимум о двух случаях, когда американские астронавты, находясь в космосе, были в стельку.

О малоизвестных фактах подготовки советских покорителей Вселенной рассказывают бывшие сотрудники секретного завода «Звезда»

https://pda.spb.kp.ru/daily/26443.3/3313004/

:))
вот гагарин увидел в космосе кое-что и его убрали.кгб свою работу выполнило.его в небе взорвали.
Витёк, не флуди
ничего, просто если не хочешь, чтоб я этот ник в веч кинул) хотя ты ещё 50 штук сделаешь :D
Чёткое видео,реально всё по "нашему"... Попала в руки литруха горючки мужику из глубинки ,так он уже в полном космосе пылесос тестирует. Коль уж не рухнул после того как стартанул,так по российским меркам полёт прошел отлично.))
Ему бы ещё пару фунфыриков топлива,да метлу в зад для ускорения так этот спейсмен вместе с упоротым прогрессом ,просторы тихого океана на пылесосе бороздил.))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play