🧙Конкурс сказок!
Назад
20 янв 2018 (OFF) Jantarina (S) :

7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО У ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ НЕТ БУДУЩЕГО

Если ваши отношения подходят под описание ниже, значит, вам пора «собирать вещи». Оказаться втянутыми...
Подробнее...

Комментарии (24)

Ну и ну как у вас все просто другим советовать легко
Прискорбно это осознать :hnyk
-1
У меня был случай. Мне нравился один парень, но он к моему сожалению был женат. Я от него ни чего не требовала, и не строила ни каких планов. Были ли у нас отношения? Я считаю были,........ целовались, встречались под видом каких то очень важных дел, которые только я могла сделать, а не его жена, почемуто. Дальше ни чего не заходило, так как он по моему мнению держал дистанцию, и иногда когда я каким то образом просто идя по пути решила подождать его. встречала недовольство. Да бог с ним, повторю мне ровно и ничего не надо было от него ничего. Может он думал иначе, хотя я честно ему говорила. на чужом горе счастья не построишь. Ушла я из его поля зрения, лишь изредка издали здоровались, оборвала все контакты и телефоны. Прошло десять лет. Совсем недавно сталкнул нас случай на работе. Зашла поздороваться, поговорить да собственно и все. Потом как то еще раз зашла и заметила растерянный взгляд, недовольный и холодный. На вопрос что случилось ответ был что улыбаться все время нельзя,... ......, но правда всплыла когда я увидела у него сидящую подружку. Да бог с ним, но меня задело то что он заерзал, и прозвучала какая то фраза что мол у них ничего нет. Но ведь я видела как он на нее смотрел. или например как закипели чайники когда она пришла. Вообщем, отношения наши скатились к неуважению, я таки высказала свое мнение, конечно не по поводу себя, а тем чем он отвлекается на работе, и отвлекает коллегу свою.И что приходить на чаек к нему не стану, а то говорю накормишь еще меня чужими печеньками. Но мы же оба знаем о чем идет речь. А когда я ее увидела с ним на остановке, у меня возникло чувство отвращения. Мелочный лгунишка.
Интересов общих нет, на разных волнах, сочувствие не знакомо, поддержка, как сказать, бывает иногда, одиночество, да его хватает. Всё из, мною перечисленного продолжается уже очень много лет и никто досих пор не жалуется и не собирает вещи чтобы уехать к маме, нервы надо держать в узде, а не бится лбом о стену из за того что кто то кому то не подходит, в старину как, женились по расчёту, привыкали и жили, а теперь советы кругом, от которых у кого то ум за разум заходит и пары тупо расстаются.
Это интернет! И никаких советов из него во внимание брать не нужно, на заборе тоже много советов, то нафуй посылают, то предлагают кого то оттрахать, и что следовать этим советам, да ну, не насмехайтесь.
Киса, собирай чумоданы и к маме:rzhu у нас нет будущего, мы не подошли друг другу с самого начала как только я прочитал твой блог:lol
Если об этом всем все время думать,то хорошего думаю мало будет.Просто меньше замарачиватся :)
Пост - :пох то не страшно-страшно когда вообще нет будущего :-д
:plaksa
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
:viselica
:lyzhi :atata АВТОР ТЫ САДЮГАААА
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play