🧙Конкурс сказок!
Назад
11 дек 2017 (OFF) KRblM4ANIN (S) :

Нет у вас Родины,предатели...

После отстранения России от ОИ 2018 не один спортсмен,кто был допущен,не отказался ехать выступать...
Подробнее...

Комментарии (790)

Согласин! Но Путин должен дать эльтернативу, тоесть предложить провисти у себя свою олимпиаду! А так сколько уже футболистов за бабки продались?
В футболе одни иностранцы у нас.
А если с другой стороны посмотреть- человек всю жизнь свою посвятил спорту, и венцом всего этого занятия является олимпиада, почему он должен страдать из-за политики? К чему это самопожертвование? Никто спасибо потом не скажет.
42
после того, как они под белым флагом выступят, они и дальше планируют Россию представлять?:dum
Что вы блядь прицепились к этим белым флагам, честь пиздоболов с интернета на олимпиаде защищать никто не будет. А то уже обосрать больше некого, до спортсменов добрались
44
На хуй нашу сборную, на хуй МОК, на хуй пиндосов и хохлов...всех на хуй.
12
А лучше нахуй нашу власть которая нихуя не может,не спортцменов защитить от произвола вадов и моков, не ответить толком на унижение страны !!!
35
Да ты прав,это конченная власть во всём виновата!
Крымчанин , вот например , строишь ты себе дом , строишь , строишь , осталось совсем немного последнюю доску приколотить . Потом бац , озарение и ты такой - ,, А нахер мне дом , поставлю палатку и буду жить ,, снес его к хуям до основания и начал жить в палатке. Аналогичная ситуация и с нашими спортсменами . Есть такое понятие как олимпийские резервы , люди готовятся для олимпиады , вкладывают свои силы и время , и результаты олимпиады зависят на их дальнейшую карьеру . И тут бац , говорят вы не поедете на олимпиаду в составе сборной , но можете выступить под нейтральным флагом . Да насрать на политику , это шанс людей которые готовили себя для этого .Реализовать свои способности . И заметь им не предложили выступать под флагом сшп или какой нибудь Зимбабве , им предложили выступать под нейтральным флагом . Где тут предательство ? Спортсмены отдали много сил на тренеровках ради олимпиады , и что бы на все забить ради политических амбиций это бред . А предатели те , кто не смог отстоять право на нашу сборную .
29
возникает вопрос..?.. а призовые в у.е. им какая страна платить будет?_? нет флага гимна герба, нет призовых.ибо нехер.
11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 28 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play