🧙Конкурс сказок!
Назад
22 окт 2017 (OFF) KREMIS (S) :

Зоозащитники требуют уволить Александра Гордона и Юлию Барановскую с Первого канала

Зоозащитники требуют уволить Александра Гордона и Юлию Барановскую с Первого канала


В Сети...
Подробнее...

Комментарии (460)

Собрать список"зоозащитьников"и наделить их бродячими собаками принудительно и заставить отвечать за их поведение
65
Одно дело когда живодерки издеваются,а другое,когда родители защищают своих детей от агрессивных животных. Все правильно они сказали. Раньше вообще каждые пол года ЖКХ отстреливали собак.
45
Сейчас нельзя. У нас в подъезде семья жила, которая собаку свою на улицу выгоняла и та целыми сутками под окнами бегала. Полночи могла пролаять, на ребенка кинуться в подъезде - не кусала, но пугала конкретно. Хозяевам бесполезно было что-то говорить. Пошли мы по инстанциям - менты говорят мы ничего не можем сделать, ни штраф выписать, ни даже предупреждение сделать, т.к. отменили все законы, касающиеся животных. Вот если бы кого-то из вас покупали - другой разговор. Покусают-приходите. Спасибо, говорю и пошла к главе администрации, они раньше вызывали бригаду и те отстреливали бродячих собак. Теперь запретили (благодаря тем же зоозащитникам), теперь администрация имеет право вызвать другую бригаду, которая отловит их и отвезет в питомник (а вдруг у собаки таки есть хозяин). Так вот, в питомнике этом она должна содержаться полгода, за её содержание администрация должна заплатить 30 т.р. и при этом лицензия дается на 3 всего собак в год. Больше ни-ни. И смысл? Когда они стаями бегают? На следующий год их уже в 2 раза больше будет. Ну а история наша закончилась тем, что эта шальная соседская собака попала под чью-то машину и отдала концы.
Я тоже так считаю. Взял животное, будь добр заботиться о нем. И если твоя кошка, например, принесла котят, не надо их подкидывать чужим людям. Или стерилизуй или радуйся котятам. А про собак вообще молчу. У нас стаями ходят. А когда они гуляются, они агрессивные. И вот этот момент зоозащитники почему- то не замечают.
33
делать людям нечего.
Все правильно они сказали
Защитники идите нахуй
Они больше бабушкам ветеранам многодетным семьям помогли.чем вы уебки своим псам которые детей грызут
22
Зоофилы а не зоозащитники. Хуйню городят. Я еще ни разу в Одессе не видел чтоб эти пидрилы хоть одну собаку с улицы забрали. Если по нормальному то пусть доказывают что они реально любят и заботятся о животных. А не только ебутся с ними. Так что неуважаемые зоозащитники ложил на вас народ честной хуй слонячий большой.
11
это она не пример детям показывает,она защищает детей от возможных увечий!сколько случаев было-собака загрызла ребенка... зоозащитники молчат,пусть на место изуродованных детей ставят своих детей,если они у них имеются,вот тогда я посмотрю на реакцию :хм
17
Взять этих зоозащитников и в клетку к этим животным. Дебилы сравнить жизнь человека и животного. Ведь столько уже людей пострадали от диких стай собак.
18
Все комментарии хорошие...
Присоединяюсь )
Зоозащитников на корм животным
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play