🧙Конкурс сказок!
Назад
21 окт 2017 (OFF) andrej16 (B) :

не спешите осуждать.

Рассказ мой прежде всего для тех, кто поносит священнослужителей ''попов''. В ближайшей от меня...
Подробнее...

Комментарии (161)

У автора банальная игра слов и не понимание.
Попы как и люди разные но дело не в попах а в самой Церкви,в ее идеологии!
Дай Бог ему сил и Духа Святого в помощь, ради хорошего дела. :)
Да какая разница,к какой конфессии человек относится,лишь бы настоящим человеком был. А чмыри и лошары,которые не опустились,самые сильные духом люди.
ПОПы они же люди как и гаишники, приходят работать с одной целью но дослуживают единицы по этой цели, в основном их как и ментов сьедает соблазн материальный. Плюс они четко подчиняются указаниям начальства, то есть патриархов, а кто у нас патриархи, тоже люди и тоже у них есть соблазны как у бюрократов, все люди...
А вот почему все это у христианской религии!!!
То что библия и религия это сборник писаний, обрядов и заветов из разных религий сомнений нет, так как все легко найти в других религиях более древних.
То что Адаму приписали начало человечества это выдумка так как не соответствует действительности что человечеству чуть более 6000 лет по библии.
Сами церковные так сказать обряды это совмещенные с языческими факт однозначный
Это маленький пример того что христианство не может быть истиной верой. И ПОПы это все узнают в школе, там и формируется их отношение ко всему, нормальные уходят или пытаются служить как и менты под давлениям системного насилия, а обычные идут и работают по обычной схеме, у гаишника жезл а у попа кадило...
Бла бла бла. Мать Тереза тоже была образцом доброты. И что? Всплыли ее грязные делишки
(S)
Комментарий скрыт
(S)
Украинские выбросы и вбросы в основном , антипропоганда по всем фронтам" к тому же основная причина это - киевская церковь которая подконтрольна московской и желание её "украинизировать" а с 2009 года Кирил офицеально - патриарх Московский и всея Руси!

Вот и бесятся..
Про своюто церковь они помалкивают! А там не всё хорошо
Какие все циники и эгоисты. Если мент-плохой. Если поп-плохой. Не надо судить по себе,принцессы тоже пукают,они даже серут.
Не обязательно узнавать человека получше. Надо самому быть ЧЕЛОВЕКОМ! И родину свою любить надо! Какой бы она ни была, прежде всего это РОДИНА, которая нас воспитала, выкормила, вырастила!
Молодец автор! Хороший блог! :super
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play