🧙Конкурс сказок!
Назад
20 сен 2017 (OFF) JIuc_Makc (S) :

Кавказцы отрезали ухо охраннику в центре Москвы




Вчера ночью в центре Москвы охраннику, заступившегося за девушек, отрезали ухо. СМИ, как обычно...
Подробнее...

Комментарии (846)

а разве ношение холодного оружия не запрещено? Хотя можно порезать и обычным ножом, и нужно охотникам выдавать хотя бы травматическое оружие, хотя эта девушка тогда могла убежать,и доказывай почему стреляли если ли бы кто то из нападающих бы серьезно пострадал :)
Гнать этих обезьян надо обратно в горы,пусть там дальше ишаков ебут,черти черножопые
59
класс полностью солидарен .
Наоборот- когда уже разрешат ношение и применение оружия, чтоб граждане могли себя защитить от этих обезьян?
27
-42
Давно пора этих дикарей от сюда гнать,чуркам место только в кишлаках,а не среди людей.Чушки суки позорные.
30
Позавчера в центре Москвы ещё одного парня зарезал кавказец (предположительно чеченец) за то что тот хотел заступится за девушку. Парню было 23 года мастер спорта по спортивной ходьбе.
Пока сам факт ношения зарегистрированного оружия превалирует над оценкой судом обстоятельств происшествия, то так и будет. То есть, обстоятельства должны решать или направлять вердикт, а не принцип действия; потому что убить можно и кирпичом и обломком кирпича в висок, а карпич оружием априори не является. Является или может ли являться орудием обломок кирпича? А обычная отвертка? А не обычная? Все зависит от длины рабочей части? Просто длинное шило...
На самом деле что угодно может быть предметом для нападения и нанесения увечья. Поэтому вопрос обстоятельств доминирует, но судом холодное (длинный нож, так как у него поражающая часть более подходит для разреза и вскрытия внутренностей) или огнестрельное оружие рассматривается как исключительный поражающий фактор, для применения которого существует (или придумано) масса ограничений. В то время как — опять — юридический исход события определяют обстоятельства.
Но, видимо, проще зафиксировать, что у защищающегося был пистолет, чем разбираться в обстоятельствах.
Однако, надо понимать, что жизнь (на бытовом и каком угодно ином уровне) усложняется и... требует, все-таки, отлаженного судебно-процессуального механизма выяснения именно обстоятельств; а вторичным фактором разбирательства тогда уже и будет фигурировать факт наличия оружия у защищающегося.
Что вообще, делали эти девушки в час ночи?
-5
сколько обиженных....
-4
причем тут обиженные?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play