🧙Конкурс сказок!
Назад
26 апр 2017 (OFF) BRJANSKY (S) :

Польского журналиста избили на ток-шоу за слова про «красных фашистов»

Польского журналиста избили на ток-шоу за слова про
«красных фашистов»
19:01 26.04.2017
Польский...
Подробнее...

Комментарии (182)

Давить этих шляхов и дальше!Обнаглели в корень,думали в сказку попали,вместе с Ковтунами и прочими говнюками,пинками и об забор..
28
Правильно этой амёбе ебло расхуячили. Жаль что мало
18
накуя их вобще приглашают,путного все равно нескажут,одно и тоже несут попугаи,дождутся после эфира где нибудь шлепнут идиотов,опять на Россию повесят..
Кстати, за понесенный «мордально-моральный» ущерб телеканал ТВЦ принес Мацейчуку извинения и выдал компенсацию — аж 50 тысяч российских рублей. Сумма, конечно, небольшая. Но, с другой стороны, и битая морда в России недорого стоит. Особенно если эта морда принадлежит наемному сотруднику государственного телеканала и бита в интересах дела.
Кто же он, этот Мацейчук, рекламируемый ныне как непримиримый борец с рашизмом, не побоявшийся выкрикнуть в российский эфир, что «россияне живут в говне» — с чем, к слову, трудно не согласиться.

Мацейчук ранний

Надо сказать, что осознание того, в чём живут россияне, пришло к Мацейчуку не сразу. Или, что тоже возможно, знал-то он об этом уже давно, но публично не озвучивал из корыстных соображений. Дело в том, что журналистскую карьеру Мацейчук начинал как «наемный поляк», выступающий в российских СМИ с критикой Украины «глядя из Польши». Это довольно стандартная позиция в штатном расписании большинства кремлевских ресурсов. Варьируют только названия: «немецкий эксперт», «британский журналист», «отставной американский генерал», французский или итальянский «депутат» — и прочее.

Мацейчук поработал и на польском портале kresy.pl, который, по мнению экспертов, также является одним из рупоров кремлевской пропаганды.

Как пишет Маша Макарова в издании Eastbook: В тоже время Марцин Рей, автор проекта «Пятая российская колонна в Польше», сообщил также, что Мацейчук был одним из основателей xportal.pl — ещё одного портала польских националистов, уже из пророссийской группы «Фаланга»...

Ссылка об клоуне с его деятельностью Там дофига чего о нём

.http://hvylya.net/analytics/politics/poleznyiy-polyak-tomash-matseychuk-primeryaet-novyie-amplua.html
бля,та же тема,что и у тебя,тот же канал скидают меня и все. Буду менять ник,боты кумарят.
ну а за тему лайк. :-д
написал в 17.00 еще,но удалили.
Сегодня на "Месте встречи" интересный вопрос пытались понять : Почему у РФ и Германии нет разногласий по вопросу фашизма, а со странами, типа Польши, Украины, стран Прибалтики есть. Так и не выяснили. А ответ простой : Просто эти страны остались после войны без хозяина. Германии этот фашизм уже давно на куй не нужен, а эти не знают к кому прибиться, сами ни на куй не способны, остается тока провоцировать.
10
:апл весело,редакторы постарались :супер
Так всегда бывает после того, как спровоцируют кого-то
Давно пора было дать ему по морде! Ато у самой руки уже давно чешутся, жаль что через экран не достать. Досталось бы и хохлам и америкосам!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play