🧙Конкурс сказок!
Назад
26 апр 2017 (OFF) TiP_IRKUTSKA :

Властным чинам похрен на народ......

Уважаемые жители Иркутской области и просто патриоты своей страны!
На берегу нашего озера Байкал...
Подробнее...

Комментарии (482)

Я только за! Мочить надо тех кто это придумал...
12
Будет очень жаль если озеро погибнет. Видимо кому то хороший откать дали! Ну ни один чиновник...патриот (хотя это ,наверное , из области фантастики!) ,не будет уничтожать природу своей страны,в угоду какому то Китаю! Я не понимаю, что вообще у нас творится!?
10
Это у вас чиновники-животные, безграмотно разбазаривают народные ресурсы, возьмите на них в штыки, все исправят.
А это как- ГРАМОТНОЕ разбазаривание?:глаза
Там и так дач понастроили к берегу хрен пойдёшь, если завод построят, то я не думаю что они всю воду из Байкала выкачают, это просто нереально.
они не столько выкачают , сколько нагадят.
Если все человечество а их всего 7 миллиард, утопить одни в Байкал, то уровень воды поднимется всего навсего чуть 3 см.
(B)
Не чего не погибнет, завод будет строится с учетом природо окружающей среды.
-7
(S)
Проект уже получил положительное заключение как экологической экспертизы, так и сметной, технологической экспертизы. И получено разрешение на строительство, — говорит заместитель министра экономического развития Иркутской области Марина Петрова
В полную силу завод заработает в 21ом году
-3
У нас полный ПИ.ДЕЦ ! для дружбы с Китаем пойдут к не на такое!!! Думаю это уже не остановить потому как деньги поделили и отдавать обратно никто не будет. А вот насчет подходов и ловли рыбы НАДО ВОЕВАТЬ им же не озеро продали а только воду из него ТАК ЧТО ЛОВИТЕ СВОЮ РЫБКУ И СТОЙТЕ НА СВОЕМ потому что государство это не жадные и тупые чиновники а мы ПРОСТЫЕ ЛЮДИ!
стрелять чинушных пидаров! Я стараюсь воздерживаться от таких комментариев, ибо в нашей ебланской стране за экстремизм привлечь - как два пальца обосрать, а жизнь потом коту под хвост. но ЭТО уже какой то пиздец! Скоро и кислород будут продавать, а терпилы будут сидеть, задыхаться и думать, что их ждет светлое будущее, надо только немножко потерпеть...Только если это не остановить, вышеупомянутое "немножко" наступит только со смертью последнего славянина. Тот кто этот договор подписал, я надеюсь, его найдут, еблище, разорвут, и запихнут туда все его наворованное бабло, чтоб он, пидор дырявый, подыхал медленно, и мучительно.
10
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play