🧙Конкурс сказок!
Назад
29 мая 2017 (OFF) ARMADER0 (P) :

КОЛБАСА И ПЕЛЬМЕНИ ДЛЯ НАРОДА! ВАМ ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ!

Колбаса и пельмени для народа!

К сожалению, сегодня от тех советских колбас и деликатесов остались...
Подробнее...
Сообщество: ~В Е С Т Н И К~

Комментарии (166)

(S)
Комментарий скрыт
Ну вот нада тебе завтрак испортить:D !!! Да нормальная колбаса и пельмени получаются)),... жрать можно
Хватит жрать колбаску переходим на бутун,кислятку:ржу
сцуко,весь апетит испортил,только пельмешек наварил:мясо :гнев
фу фу фу.Домашняя колбаска.Вяленая и копчёная,кровяночка.Козье молоко.Яйца.
Ця покупал с хорошего завода колбасу где вообще ничего постороннего нет и цена нормальная,пельмени знакомая лепит и тоже все там по домашнему. Это я к тому что обобщать не нужно,вредно это враньем заниматься и людей работы лишать. Контрольную закупку знаете? Вот и дерзайте в том же духе. Если у вас спросят кто ваша мама то не предполагают что она шалава,правда?а вы подводите все жизненные знаменатели именно к такому мышлению и потому не удивляйтесь что вас станут воспринимать и самих не так как вам бы хотелось!
В России всё делается из русского мяса! :мат
Вот дядька был в Литве,Польше, Чехии за один заезд. Качественную жратву привез. Фирма. Европейский стандарт. Пиво чешское Pilsner Urquell, Radergast, Ezek. Вообще супер. Кабаносси Pan Tarczyńsky.в бекон обмотаны. Молочка литовская тоже ничего. Просто ценник у нас в Беларуси на жратву куда серьезней чем в Польше. Но дешевле чем в Литве. Ну Литва там еврозона просто. А Польша Чехия вме еще на своей валюте сидят
Нормальной кило колбасы должна стоить дороже кила мяса,это касается и пельменей и всего остального.Сосиски и пельмени по 100 и 200 рублей?Жрите знач сою и шкурки,евреи.
Ми любим курочку :еврей
Не скажу, что в статье раскрываются особые секреты. Итак понятно что мясная готовая и полуфабрикатная продукция- эрзац крайне низкого качества. Потому я и мои близкие и не едим эту магазинную хрень. Сами по выходным готовим пельмени, пирожки и прочие разные штуки. Сосиски и колбасу, правда, дома готовить очень сложно, но без них обходимся- ничего страшного.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play