🧙Конкурс сказок!
Назад
23 апр 2018 (OFF) _622_DokToP_777 (G) :

А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ВЫРОСЛО ДВА ПОКОЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕК, ДЛЯ КОТОРЫХ НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО? У НИХ ОДИН БОГ - Э



А вы заметили, что выросло два поколения человек, для которых нет ничего святого? У них один Бог...
Подробнее...
Сообщество: Bez masok

Комментарии (111)

А какой прикол этот пост кидать в раздел саморазвитие? Что тут развивающего?
ну да, ,,лучше бы здались немцам и пили-бы пиво с сосисками,, :фэйспалм в лучшем-бы случае на плантациях вкалывали-бы от рассвета, до заката! а так вообще-бы не родились, план ,,Ост,, ! да и не поколения виноваты, союз и все связанное с ним рухнуло, а взамен-пустота! понятия, секты, нищета и т.д и т.д. и т.д.
А какой смысл изложенного? Возврат в сэрэсэрэ? Или намек на то что совковые гэбешные во(р)(ж)ди зажрались, и с них олигархов берут пример. И эти два поколения тянутся к деньгам. Или то что те кто родил и выростил эти поколения палец о палец не ударили чтоб правильно воспитать. Сами же они взяли себе за ориентир, выживание, вот и все просто.
Черножопые в мосфильме памятники пилят
А черножопых давно пора под берцы!!! развели либерастию млядь!
А кто же растил эти 2 поколения вы не задавались этим вопросом!??или все сами родились ,воспитывались и прививали все плохое и гнусное!?
Сейчас надо быть педагогом от Бога , либо везение во многом , чтобы воспитать нормальных детей . Потому что воспитательный эффект оказывает не только семья . А в большей степени окружающая информационная среда . Мне удалось привить ребенку много чего хорошего , он любит животных , он знает многое о прошлом страны , но многое мне недоступно . Телик дома давно отключен , но потребительских взглядов на жизнь он нахватался и вне дома .
(B)
-6
Да вон западный тв ящик активно таких ростит, раз можно творить все что вздумается политикам почемуж и народу нельзя
Быдло всегда было только раньше его Власть держала в рамках и жестоко наказывала а сейчас наши власти него забили вот чернь и обнаглела
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play