🧙Конкурс сказок!
25 апр 2018 (OFF) Sliko700 (P) :

ФСБ:ВИНОВНА ФАКТОМ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ

Люди со светлыми лицами негодуют — ФСБ довела до самоубийства юного химика, который, не выдержав...
Подробнее...

Комментарии (110)

Очень часто "юные одарённые химики" наркоту изобретают. Так что ещё не известно, как и почему юноша самоубился.
23
Понакурятся своего личного химического производства в свой день рождения приходят друзья испробовать и поздравить именинника,брямк в звонок он на шугане глядь в глазок ФСБ опять, да что же вы акаянные, жизни от вас ни какой и прыг в окно :кофе
17
Оно приставело что оно бетмен а в дверь стучиться Зло которое хочет забрать его душу!!!!!!
-1
Выпрыгнул в окно? Естественный отбор...
12
В какую сторону его таланты свернули бы в будущем неизвестно.С такой психикой и на соседей,одноклассников,любимую,выбирай,мог обидаётся и пиздец,всё что хочешь,от отравления до взрыва.
Ну и хуй с ним! Одним долбоебом меньше)))
13
Во верняк!
А вдруг, а если бы, а чего бы выросло...
пистец, товарищи, вы прорицатели... :facepalm
С развалом советской системы образования, развалились и бесплатные кружки, где юные дарования могли с пользой и безопасностью для себя и окружающих, под присмотром учителя, тратить свою неуёмную энергию во благо страны, поступив в будущем в какой нибудь вуз.
15
Фсб это самая немочная служба вмире))))
-1
да всё банально просто, телевидение и ее программы с юными вундеркиндами, сми систематически пропагандирует талантливых детей. даже слова этого мальчика говорят о таком типе зомбирования с экрана. как то я увидел один из таких моментов, поверьте, сам сценарий программы убеждает в этом. трёхлетние цитируют Онегина, семилетние в уме умножают 5 значные числа, а десятилетним впору выступать в "что, где, когда?"... тут и круглый двоечник в себе таланты "найдёт". чему тут удивляться?!...
А ты, похоже, интернетом зомбирован.
Проблема первая - отсутствие тематических кружков, которые помогли бы не только развивать свои умения, но и самое главное оставаться подобным людям в тоже время и в своей среде и в социуме одновременно. Проблема вторая - само нынешнее восприятие мира, родителям пох на ребёнка, ибо надо побыстрее нарожать - это модно, а как растить будучи ещё самим инфантильными людьми не понятно и ТВ которые крутят всякую чушь. Ну и если честно не думаю, что из него вырос бы гений, ибо гениев не останавливают такие мелочи, один из них вообще около месяца на своих двоих до мечты добирался)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play