🧙Конкурс сказок!
24 мар 2018 (OFF) _506_DJ_Disco (G)
Мне часто говорят что я никого не люблю, что я самовлюбленный эгоист и кроме себя самого, меня ничто...
Подробнее...

Комментарии (20)

(B)
однажды пройдет день.и сердце с разумом не будут совладать...и человек излечит боль сердечную..и станет всё.что было до этого неважным...останется лишь тепло родной души и ласка тихого голоса....а годы...они не подвластны приходу любви...
Однажды... Пройдёт... День... И... Мы... Ляжем спать...
Согласна с автором
Все у тебя будет хорошо!!! Просто пока время не пришло.. Твое..
без эго ни куда и плохо когда его уровень снижается.не расслабляйтесь.
Ну ты не прав,люди все плохие но любить надо,сложно но надо. Научишься и жизнь опять станет прекрасна. Правда нужно будет учиться отдавать и терять к чему ты пока не готов морально. Все чего то стоит,хвлявы не существует,ток невидим но и он из разного добывается и струдом,так и везде и всегда,а ставить точку мол я определился непорядок,это пока еще сырец,а не готовое изделие,заблуждение короче.
Самые страшные люди - это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут.
Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность - это подарок судьбы и проклятие одновременно...=)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play