🧙Конкурс сказок!
17 мар 2018 (OFF) _622_DokToP_777 (G) :

КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ - МНЕНИЕ МУЖЧИНЫ



Ответ одного из таких самопровозглашенных хороших мужчин 
Этот вопрос обсуждают женщины по...
Подробнее...

Комментарии (94)

Чего уж тут и говорить... Вот вы, "хорошие мужчины" пеняете нам, мерзким женщинам, на наш феминизм. Но разве это не глупо? Почему женщина не должна иметь возможность работать? Почему работая наравне с мужчиной- женщина должна получать ниже зарплату? Почему должна женщина быть лишена гражданских прав? Не так-то много и хотели женщины. Оглянитесь же вокруг- все эти катастрофы вроде уничтожения традиций, семьи, ценностей- то наша ли вина? Я, конечно, не любительница конспирологии, но создается впечатление такое, что в мире давно уже появились такие элиты, которые считают необходимым развитие человека именно в этом русле. Именно в русле оскотинивания человека. Делается всё, чтобы мы росли искалеченными уродцами моральными. Неужели же этого не видно? :эх
Белый Мир уже давно сошел с ума
Хороший мужчина(если верить автору)это спрятавший голову в песок страус который боится проблем,феминисток,суфражисток,"...занимаются своими делами".....и..."просто никого не трогают".А по мне это тюфяк и тряпка.И если это "хороший мужчина",то я лучше буду плохим.
Они сами так ведут себя. Откуда мужчина-ребенок? Потому что к своей мамаше привязан, слушается ее во всем. Не могут брать ответственность, сбегают от всего, бросают, за слова не могут отвечать и тд. Поэтому и такое отношение к ним.
-2
Да нет просто хороших мужчин обычно женщины не замечают: смех
Автор прав.Феминизм перешел в стадию маразма.Но скоро и феминизм падет перед бесполыми существами,потому,что именно феминизм проложил им дорогу.
Из практически любого мужика можно сделать настоящего мужчину...Стоит только захотеть женщине,вот и весь секрет...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play