🧙Конкурс сказок!
18 фев 2018 (OFF) Katerina_Ru (G) :

Мнение

Один чеченец под ником Тагир с которым у меня постоянный клинч и срач, ну это после того как отказала...
Подробнее...

Комментарии (54)

Я в середине 90 на Украине служил.Вот заметил такую деталь,уже позже анализируя...лица относящиеся как они считают к своему типу и находящиеся в меньшинстве объединяются чтобы выжить.Это простой инстинкт.Как с похмелья хочется секса-организм думает что умирает,и старается оставить после себя.Западники не считали уже тогда себя едиными с уроженцами того же Киева,как и те не считали себя с ними и даже с ближайшим Днепропетровском,не говоря у же о Донбассе и тем более Крыме, откуда я призывался.Так что все эти пресловутые мифы о единстве кавказцев строятся как я и писал выше именно на инстинкте .И конечно роль играет воспитание,где уклон идёт на то что надо держаться за своих,а то все вымрут.У тех же евреев тоже самое.Поэтому у них такая сильная круговая порука..
Г.Сидоров (есть на Ютубе) рассказывает как он по горным аулам ездил и ему местные бабаи говорили-"вы русские не воины,вы своих врагов кормите,лечите",и рассказывают как они воспитывают в молодежи жестокость,в том числе через зоофилию.
Список вопросов на которые у Хохлов нет ответов: какие Российские части "оккупировали" ДЛНР!? Что вообще означает оккупация и русская же она в частности!? 3когда выплатят долги за газ!? 4. Как Украина с армией в 3 миллиона собралась воевать с российской армией в св. 20 миллионов!? ( этот Список вопросов не конечен)
с этим трудно не согласится ,по жизни так и выходит- где "бабки" смотри рядом янки, хохлов, евреев, а родина это для них как то эфимерное
Все абсолютно так!
А вообще задолбала уже нах эта дружба народов,кто ее сска придумал :гнев
Неожиданно от него o_O тот ещё гавнюк :D
Дерьмовое мнение, россия и россияне всегда повторяют-на украине гражданская война, т.е. для особо ,,одаренных,, украинцы воюют с украинцами, а здесь в статье ,,особо одаренный,, представитель чечни, видимо забывший свою, позорную историю народа, расписывается за ВСЕХ УКРАИНЦЕВ, СМЕШИВАЯ ЛЮДЕЙ ДОНБАССА, УКРАИНЦЕВ, С ДЕРЬМОМ. Хотелось бы напомнить клоуну из чечни, некоторые вехи и события его народа. уважаемые россияне, вам очень быстро забылись зверства чеченцев во время вов, когда ссср воевал против фашистской германии, эти дети гор, устраивали на кавказе движухи не хуже, бандерья на украине, следствием чего и явилось принудительное расселение целых кавказских народностей. очень быстро забылись убийства семей мирных россиян в чечне, лозунги ,,РУССКИЕ УЕБЫВАЙТЕ НАХУЙ ИЗ ЧЕЧНИ,, пытки, отрезанные головы пленных, выкупы матерей уже мертвых пацанов, терракты в беслане, взрывы метро и автобусов, распятые пацаны в окнах дворца дудаева из-за которых эти ,,воины,, вели огонь по штурмующим, быстро забылась и забывается работорговля русскими, которая и сейчас существует. а главное вы забываете менталитет, это здесь, на территории центральной россии вы россияне, для них еще люди, и то.....
Но мы же не про таких сейчас говорим, или Кавказ поменял своё мнение в угоду "неруссии"?
Про таких же как и ты говоришь, ты просто слишком буквально воспринял мои слова
:ifyouknow11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play