🧙Конкурс сказок!
18 янв 2018 (OFF) _486_DinVinches (B) :

В Казахстане более пятидесяти человек погибли в загоревшемся автобусе.

МОСКВА, 18 янв — РИА Новости.

В Казахстане 52 человека погибли при пожаре в пассажирском...
Подробнее...

Комментарии (26)

Беда,страшно. Соболезнования.
Как подобные записи можно лайкать , вот я всё думаю...
Как так . ЕСТЬ два выхода! 52 человека . Да будь я на их месте я бы стекло выбил . Ну а чем же проблема ? Я знаю что такие автобусы горят быстро . Ну так много и сразу ! Вопрос почему в чем причина ?
Не иначе как взорвался автобус! Объяснить по другому я это не могу! В 10-30 кто спит? Нет слов! Капет!
- В автобусе грелись паяльной лампой. Кто-то что-то там между собой не поделил. Пнул баклажку с бензином, она попала на паяльную лампу. Сразу все вспыхнуло, поэтому никто не смог и выбраться" - рассказал очевидец.
Свердловская область скорбит вместе свами житили городов приносят свой соболезнования семьям и родным погибших в пожаре автобуса !!!!
Поэтому люди, всегда надо возить с собой или острую отвертку или что то другое. Лично я, ношу всегда в барсетке небольшую заточку, сделанную под штопор. В форс-мажорных обстоятельствах, в таких как этот случай, бьешь по стеклу и оно вдребезги и все, остальное дело техники, перевалиться через борт и отползти как можно дальше ну и помочь конечно остальным.
Комментарий скрыт
угарели ночью и везли и. уже мертвых, утром ахуели , водилы и сожгли все к херам. ..это версия но не истина
Я могу сказать если у автобуса марки Икарус была проводка заводская то могло и быть зымакания её автобус свиду уже не новый ему лет где-то 15 уже если небыло кап ремонта внем с заменой всей проводки силовой вовсем автобусе в этих автобусах двери блокируются автоматическе и не льзя открыть их тогда только автогеном срезать , у нас во все автобусах наших переделана силовая проводка нет уже заводской осталась только в Хюндай Голд,и в Темзе Сафари НD400 там своя родная проводка им всего по 4 года ,а ПАЗЫ и ЛИАЗЫ, и ИВЕКИ,МАРЗЫ там переделано на новую проводку во всех этих автобусах .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play