🧙Конкурс сказок!
16 янв 2018 (OFF) DjeffeR (G) :

Резня в Перми: Вдохновленные американскими убийцами и Навальным

Хулиганств в наших школах хватало во все времена, и при металлодетекторах, и до оных, однако западная...
Подробнее...

Комментарии (50)

Дауны ебаные
И того вылечат и другого вылечат:-) надеюсь когда эти ублюдки увидят свободу они станут овощами!
Ага, Навальным блять.
Комментарий скрыт
Да что тут удивляться такие случаев со временем будет все больше и больше Детей нужно воспитывать в строгости и уважении к старшим Кто помнит ссср как для нас старшие и учителя все таки имели какой то авторитет не как сейчас У нас в соседней школе вообще учителя по физо ученики старшекласники поставили на колени и оббоссали:)
Автор статьи, не разводи гемагогию. Причина у них одна - нет воспитания. Все. Точка. Хватит винить всех и вся. Вина исключительно на родителях.
Один в пихиотрий числился
-1
Навальный и спиннеры завез в Россию, и терроризм разводит, плохой человек. Один неуважаемый Вова со своей свитой святой, Россиюшку почти поднял с колен, и ничего не своровал при этом.
Современное поколение потеряли.
В Америке форма идет из бронежелетного материала. Легкий такой. А ведь это дети
Комментарий скрыт
Статья интересная. Но не дописана вся правда. Кто не живет в Перми тот только сплетни собирает. Ребятам конечно нет оправдания. Но... Один из них до 2017 года вообще в отличних ходил и был победителем Олимпиад. А потом что то перемкнуло у парня. И в чем вина родителей? Одно дело когда он с малых лет на плохом счету, а другое уже подростком. И почему то в статье так хорошо расписано что все живы, слава Богу. Но почему то забывают упоминать про учительницу труда которой нанесли тяжеоые ножевые ранения и она в коме. Кто сказал что она выживет.
Теперь за все непослушания детей Навальный будет виноват?
С агрессией детей начинают сталкиваться педагоги уже в начальных классах. Когда 8-летний малыш в страхе держит весь класс. Да что тут школа? С некоторыми детьми, 5-6 лет ничего не могут сделать в детском саду воспитатели.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play