🧙Конкурс сказок!
16 янв 2018 (OFF) Bsergb (P)
ПОЧЕМУ В СССР НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПИСАТЬ ЛЕВОЙ РУКОЙ


По статистике, у подавляющего большинства жителей...
Подробнее...
Метки: ИСТОРИЯ

Комментарии (44)

Что-то не помню такого...
Я что то тоже не помн такого... Никто не переучивал , Переучился ( точнее доучился ) сам. Свободно пишу и работаю левой и правой.
Мама рассказывала (1951 г.р.) в школе ее одноклассника достаточно жестоко переучивали, что бы писал правой. Сестра-левша (начала учиться в 1990 г.) - абсолютно спокойно писала левой и учителя относились к этому нормально - в тетраде писала левой рукой, а на доске ей удобней было правой - мел не затирался
Да, было такое..
Братана переучивали.
Меня дома, в детстве, родители переучили и асе норм, никаких патологий :сумас
Ахинея. Полнейшая.
Даже дочитывать не буду
Комментарий скрыт
Чушь кака-то,из хрена высосана. У меня два брата левши и ничего подобного с ними не творил никто. А щас даже им завидую:могут и с левой и с правой стороны работать.
Может не везде,но это имело место-я сам левша и помню как линейкой били,не так чтоб сильно,но били))). За что своей первой учительнице благодарен до сих пор-пишу и левой и правой. Племянница тоже левша,но переучилась сама,так как заглавные буквы у неё получались в зеркальном виде)))
Прикольней было когда любителям грызть ручку её натирали перцем-были и такие «педагоги от бога» :-)
Единичные случаи были, конечно: среди учителей полно дебилов, раньше говорили: - У кого нет совести поступает в мед,. у кого нет ума в пед.

А по строительству в паре с леворуким работать в кайф, бывает так изогнёшься буквой зю чтобы гвоздь в неудобном месте забить правой рукой, а с левой без проблем.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play