🧙Конкурс сказок!
21 ноя 2017 (OFF) KRblM4ANIN (S) :

Это что за нафиг происходит?

Новость еще вчерашняя,но так как был целый день на работе,прочитал сегодня и не могу не обсудить...
Подробнее...

Комментарии (247)

Да всё так, только умы молодёжи уже не исправить
он читал текст с бумажки
Это не нюанс,а попытка оправдать мальчика из числа т.н золотой молодёжи..ему не восемь лет,чтобы не понимать,что за хуйню он читает
20
там вся семеика мутная и с историком непонятки, онижебеженцы, готовятся имегрировать походу. спонсор поездки тоже интерес вызывает, сеичас на феисе им конкретно кости перемалывают. ждем следующих провокации от ливеральной энтэлэгенции. всех в товарные вагоны, и вна историческую родину..однозначно.
Чё вы паритесь! Парню денег дали вот и выступил! А вы за сколько бы выступили? :skrjaga нечего личного просто бизнес.:kur
Пиаря себя и играю на чувствах патриотов ты забываешь многое, а именно: не все немцы хотели воевать. Но гос-во на то и есть гос-во что оно заставит гражданина делать то, что угодно ему.
Что это? А это писец собственной персоны. И вскрылась лишь верхушка айсберга. Если это не пресечь, дальше будет только хуже.
Нужно каждому нормальному родителю с самого детства рассказывать правду о войне, да и вообще историю своей страны, чтобы разные говнюки в школах и институтах не могли ребёнку мозги промыть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play