🧙Конкурс сказок!
19 ноя 2017 (OFF) Red_Cat1917 (G) :

Холокост по-американски

4 июля практически над каждым домом в США вьется звёздно-полосатый флаг: страна празднует День...
Подробнее...

Комментарии (11)

Они ещё будут наказаны... Неприменнр.
Зачем Гитлера было приплетать совершенно не к месту? У Гитлера было два любимых писателя - Фридрих Ницше и Карл Май. У Ницше ничего нет про индейцев, а что касается Мая, то трудно (если вообще возможно) найти автора, с большим сочувствием относившегося бы к краснокожим. Его основные герои, вождь апачей Виннету и его друг - белый траппер по прозвищу Верная Рука (этнический немец, кстати), в целой серии книг сражаются с белыми бандитами, геноцидящами индейцев.
-3
Эх . . . если бы вы не просрали свою родину, то без финансирования их магнатов Гитлеру было бы сложней прийти к власти, пендоссы бы не развалили СССР, не было бы Майдана и Порашенко не был бы президентом. Из-за тупых индейцев вся история наперекосяк.
Гитлер и картины писал,и либретто к опереттам,и инженером устроителем был неплохим,однако это не помешало ему стать величайшим мерзавцем.Ну,а амеры---это преступники,и доказательств ненужной.Признают оне или не признают не имеет никакого значения.
Я не понимаю, вот че все время дрочить американское прошлое с индейцами? Одно и тоже, из пустого в порожнее. Это че так озлобляют россиян и подготавливают к войне с американцами? Нет уже тех индейцев и тех американцев в живых. Нынешнее поколение не то что с индейцами с своими проблемами справится не может, так же и россияне, нынешнее поколение гитлера не победит в той ситуации при голодоморе и работе на заводе по 15часов и при нынешней ситуации россияне тоже никиго победить не могут. Не теште себя иллюзиями.
Разбирайтесь с своими проблемами. Что это за цирк с гаишниками, ягодами, чеченами (которых вы типа победили), побежденные без очереди не забирают чего им хочется, как в случае с айфонами.
-5
Ёбаные пидосы
Даа сколько они своей церковью свои социопатные преступления прикрывали
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play