🧙Конкурс сказок!
22 сен 2017 (OFF) DenVorkuta (S) :

ОКРУЖАЙ РУССКИХ, ГОВОРИЛИ ОНИ. ИХ ВСЕГО 29 ЧЕЛОВЕК, ГОВОРИЛИ ОНИ.

Окружай русских, говорили они. Их всего 29 человек, говорили они

Американцам и «Ан-Нусре» удалось...
Подробнее...

Комментарии (599)

Пиндосня уже понимает, что скоро мы будем снимать блокбастеры, а весь мир будет нам давать за это деньги
Вот лично похуй на их бастеры но хуйца точно скоро в гланды вобьём
за сутки нахуярить 850 харь, тут могли и с ГРУ разработать такую операцию, а сейчас заодно и курды задумается.! а стоит ли американцам доверять.! не надо недооценивать военную контрразведку.! 29 наших бамовцев, ну хуй с ним ещё сотня две местных, против 2 тыс, это могли и специально втянуть нусру в этот котел.!
11
Про Евфрат тут тоже прикол был,когда сирийская правительственная армия форсировала реку с целью занять плацдарм для дальнейшей борьбы с ИГИЛ-внезапно резко усилилось течение и поднялся уровень воды. Как оказалось,это подконтрольные америкосам оппозиционные силы открыли плотину.Пиндосы вообще обожают воевать чужими руками. Игил,Джипхат-ан-Насру,руками курдов,поддерживая которых убивают несколько зайцев: создают видимость борьбы с террористами,противопоставляют Асаду,размахивая пряником будущей независимости дестабилизируют в целом обстановку в Турции,Ираке,Иране,Сирии,держа эти страны в напряжении. В общем,где американцы-там п*здец. Янки,go home!
15
Сегодня на воду спустили самый сочный в мире ледокол. Ура ура ура .
О, сказочк подъехали
Чем ближе к развязке, тем наглее ведут себя амеры, это неспроста- они не могут допустить ,чтобы наши военные там добились полной победы,на всё пойдут, ох, и двуличные янки, тяжело там будет мирную жизнь наладить,ох, и долгий процесс будет:гг
вывод один-мир там не нужен никому, кроме нас ,а с американцами дело то ясное-слать их нахуй, и подальше,шакалы и трусливые собаки они.
-5
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play