🧙Конкурс сказок!
26 мая 2017 (OFF) Bsergb (P)
Я ТРЕБОВАТЕЛЕН К ЖЕНЩИНАМ

Я требователен к женщинам. И не скрываю этого. Наоборот, говорю прямо...
Подробнее...

Комментарии (15)

С такими закидонами ему только со своей рукой строить жизнь :))
А что, в принципе все по честному. Главное, чтоб было согласие в этих общих правилах. Идти навстречу друг другу в каких то моментах.
«Дай на дай»,«ты мне-я тебе» - скукотища,да и деспотизмом попахивает. Считаю,что в настоящих и искренних отношениях слово "требовать" как-то неуместно,что-ли... Типа будет: вот я «должен», так и ты ж мне за это «должна». А вдруг непредвиденная ситуация какая,или болезнь? Да он лахнет от неё куда подальше - видите-ли «долги» ему не отдают...
Иногда люди не видят ,что у них под носом творится,а он ,прозорливец,способен рассмотреть всё мало-мальские манипуляции уже в их зачатках.))
Ну ёбан жи в рот
Я требователен к ЖЕНЩИНАМ и они благодарны мне за это! ОНИ ЭТО КТО? И СКОЛЬКО ИХ У ТЕБЯ ТАКОГО БЫЛО? видно сбежали все :-)
Бапскеи папыдки манепуляцей смишны патамушта их туджы ведадь, эта прафда :указ Настаясчий даминатар ни даст сабой манепулирывадь :гитлер
То ей размер члена мой не нравится, то че ты дома диван душишь целыми днями, то че ты так долго на работе пропадаешь и внимания не уделяешь. Бабам не угодишь. Автор описывал не баб, а женщин, с элементами наставления для них. Если бы каждый мужик исполнял капризы баб, то мужик, как вид, вскоре бы кончился на планете земля:)
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play