🧙Конкурс сказок!
22 мая 2017 (OFF) malyshkajana (S)
Знаете что сложно ? Сложно вытащить себя из одиночества. Когда ты уже неделями, месяцами, а то и...
Подробнее...

Комментарии (31)

(G)
А ты полюби одиночество и посмейся над ним!! Всё. Проблема исчезнет. Я по себе знаю. Сердцем ощути проблему и тут же сердцем посмейся над ней от безысходности...
-
И проблема уйдет. Серьезно.
проходяшяя нарастаюшея будушее память
это конечно есть плохо,сходи к психиатру может что то подскажит?
я не скажу что я лавелас, я и не красавец, но женщин у меня было за мои 53 года человек 5-6. имеется ввиду 1 жена и сожительницы. бывало пару лет проживал один (несовсем), то было на душе тяжко. но главное оптимизм и всё своим чредом пойдёт.
да уж я знаю насколько это сложно, я лет с 13 привык к самостоятельности и независимости, возможно именно поэтому мне немного сложно общаться с другими людьми) Но не смотря на это всегда готов помочь и прийти на выручку
(B)
Ех
Девченка, забей на всё. Если ты не тупая шкура тебе это не избежать. Тебя будет "поедать" твоя жизнь, ты все больше и больше будешь думать, думать о прошло, что уже прошло. И так может быть всю жизнь, смирись с тем кто ты сейчас и что у тебя есть. Может быть к тебе улыбнётся счастье и ты найдёшь то, что ищешь. Оглянись возможно оно уже тебе улыбается.
Мы живем в одиночку и умираем в одиночку, всё остальное иллюзия)
За всю историю на свет родилось около 110 миллиардов человек. И ни один из них не избежал смерти. На земле сейчас 6 миллиардов 800 миллионов человек. Каждый год умирает около 60 миллионов. 60 миллионов… то есть примерно 160 тысяч в день. В детстве я прочитал фразу: «Мы живем в одиночку и умираем в одиночку, всё остальное иллюзия». Я не спал тогда всю ночь. Мы все умираем в одиночку. Так зачем же тратить жизнь на работу, усилия, борьбу? Ради иллюзий? Ведь ни друзья, ни девушки, ни спряжение глаголов, не извлечение квадратного корня и гипотенузы не поможет мне избежать своей участи.
фильм "Домашняя работа" если будет желание посмотри
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play