🧙Конкурс сказок!
22 мая 2017 (OFF) Artillery_Man (S) :

Ложь о георгиевской ленте. 1

Точнее, правда о ней. Короче — разгребаем ту кашу, которую развели лгуны и демагоги.

На днях человек...
Подробнее...

Комментарии (108)

Хохлы что ли минусонули? :дум
"давайте будем её условно называть «георгиевская лента» — ведь всем же понятно, о чём мы говорим?" - основной посыл статейки.
-4
Нужно хохлов пятаками тыкать в эту статью и пиздить плёткой если у них звериный оскал на Ленту Георгия Победоносца такой:лошадка
13
"Он ещё не знает, что через 72 года Невзоров назовёт его ордена «колорадскими», «не очень известными», а так называемые «коммунисты» станут называть ленту ордена «фальшивкой»."
???

И еще он не знает, что его ордена переименуют в награду российской империи, которую сокрушил большевисткий строй, который выдал ему эти ордена. Хоть бы героев не трогали, в гробу ведь переворачиваются. Знал бы мой дед что "символом" Победы определили отличительный знак РОА. Идиоты.
-9
Победил Советский союз . И символом победы должен быть красный советский флаг . У власти воры да предатели . Не за то наши деды воевали чтоб у страны был власовский триколор .
-1
Комментарий скрыт
ребята зачем вы глупости пишите? разве Власов придумал георгиевскую ленточку ? или нынешний флаг РФ? ну не порите чушь. есть сомнения почитайте об ордене Славы
Незнаю для кого как, но лично для меня символом победы всегда являлся и будет являться красный флаг с серпом и молотом. А эти вот праздничные митинги где все с георгиевскими лентами и кучей флагов "Едим Россию" ничего кроме отвращения не вызывают и совершенно естественно, что мысли о подмене истории возникают сами собой, причём не на пустом месте.
Короче тема - очередной агитпроп для малограмотных и недалеких.
-2
хорошая тема ,лайк автору
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play